Соседям снизу мешает топот моего малыша
Задеть немного это не закрыть. Допустим ее дверца стояла полностью открыта и я когда открыла свою ее немного подалась вперед, на половину. И о каком она шиммеле печется, если она свою машинку не протирала лет 10.
Вам по жизни всё не нравится, ваши посты на форуме сплошное недовольство.
Вы мне нравитесь, вы такая прелесть.
Задеть немного это не закрыть. Допустим ее дверца стояла полностью открыта и я когда открыла свою ее немного подалась вперед, на половину.
А открыть потом дверцу не судьба?
пост #28.
Это не впадание в крайности.
Хотела подобную тему открывать, но увидела эту тему.
Дом на трех сьемщиков, у каждого свой этаж.
Сверху живу я с детьми, ниже эти бабка с дедкой, еще ниже одинокий мужчина.
У нас конфликты начались, что мы бывает ночью смываем унитаз🤔
Бабка с дедом постарались, другому соседу вообще пофиг.
Эти бабка с дедом, выжили уже тоже ровно через год 3 семьи.
Я вначале улыбаясь сглаживала извиняючесь ситуации. Хватало ровно на месяц.
Пик пришел, когда мой сын, тогда 8 лет, прибежал со страхом в глазах, сказал они сейчас вызовут полицаев, потому что мы громко на улице играем. Причем на общественной. Время 5 вечера.
Я соседям огромный полет разборов устроила, пригрозив, что еще раз начнут ребенка полицаями пугать, сама же их и вызову. Успоколись на время.
Vermieter приезжает периодически, якобы он обязан реагировать на их жалобы, и так для галочки должен появляться здесь. Сказал, что они его этими жалобами уже тоже психически нездоровым делают. Жаловались на мужчину с самого нижнего этажа, что после операции на нос, сморкается сильно громко😮
И оччень очень всех соседей в районе 3 домов достали, но он ничего поделать не не может🤷♂️
Сказал мне при след конфликте предложить им взять домик в лесу, или сказать, что я заселю в эту огромную квартиру беженцев с 5ю детьми.
Сам не решает. Но уже несколько соседей, немцы, итальянцы и я, готовы дать этому вредному деду в репу.
Такие дела.
Я вот сколько лет уже закрываю дверцу от машинки и ниче не случаеться....странно почему так?
Вы воспитываете рабов. Ибо их позиция всегда будет такая, что они будут прежде всего думать об удобстве других и воооон того парня на улице, и в последнюю очередь о себе.
О, как интересно.
Пример: я с ребёнком , в автобусе, сидим рядом друг с другом. Тут заходите вы с маленьким ребёнком.
По вашей логике, если мой ребёнок того не желает, я не должна его взять себе на колени, дабы вы могли с ребёнком сесть и комфортно себя чувствовать?
Зачем мне растить раба?
Он же должен в первую очередь думать о себе, а ему , бесспорно, интереснее и гораздо комфортнее сидеть одному.
Ну а " удобство " вооон той незнакомой тёти и её ребёнка ... , да начихать нам на ниh, не нравится - пусть на такси едет.
Я правильно вас понимаю?
По моей логике да. Я не обижаюсь, если мне не уступают😉 Я не осуждаю детей, которые не хотят делиться игрушками, и не считаю их жадинами. На автобусе я если езжу, то в отделении где коляска. Ну и я оооочень редко езжу в автобусе.
Если ваш ребенок хочет сидеть на месте своем, а не у вас на коленях, то это нормально.
А касательно меня, я уступлю место всегда, реюенок будет сидеть мой.
Нет) На всю ширь я не открою, но и не захлопываю ее машинку никогда. Потому что:
1. Забываю. Я обычно в келлере все делаю бегом. Бегу с подготовленным бельем, быстро зашвыриваю белье, порошок и бегом домой, там дети.
2. Не хочу. Я терпеть эту жабу не могу. Потому что она не это, так другое придумает. Она с ее дружком выжили когда-то женщину с 2 детьми и животными. И она хочет выжить нас) Но фиг ей.
Причем смешно вот что, в бСССР слышимость была еще хуже, как говорил один сатирик, на 5 этаже закрывалась дверь и у соседских детей на первом молочные зубы выпадали.
ну если вы в союзе в картонном доме жили, то это ещё не значит что все в таких домах жили. У нас в доме была хорошая звукоизоляция.
все такие мизантропы стали, ковры стели, ходи в тапочках, старайся в принципе не ходить, детей не заводи, собак тоже желательно, телевизор не смотри, за собой не смывай ночью..а то не дай Бог соседа разбудишь..ой вэй!
или у вас над головой ещё никто не прыгал или у вас у самой дома такой шум стоит, что шум соседей не слышно
У меня соседка такая же снизу, недовольна всем и всеми. Вечно с кислой рожей ходит.
ах, угадала
Ее дочка с 4 детьми живет сверху😀И мои шумы и косяки просто ангельские.
Например, они выбили стекло в входной двери. Закидывали колбасу в био мусор и развелось миллиард опарышей. Мусорят у дома, сильно. Дерутся почти все время. Встают в 6 и ложатся в 23 и это только дети. Ломали дерево прошлым летом, сирень специально. Стирает поздно очень, по ночам..
Шум от моих детей безусловно есть. У нас много лего и мы любим строить железную дорогу, естественно на полу. Дочка слушает музыку. Я могу идти купаться в 22 и позже, потому что улягутся дети пока. Делаю спорт дома😋Младший грудничок, но его не слышно, он как Будда. Я когда готовлю, слушаю музыку и смотрю что-нибудь, тоже громко из-за вытяжки. Но мне и в голову не придет жить как удобно соседям. Иначе нахрена такая жизнь, когда всё неудобно.
Если соседа что-то не устраивает, а тем более играющие дети, то он может купить или арендовать отдельный дом и там спокойно жить.
Нашии знакомые тоже переехали и к ним приходил сосед(немец) снизу по поводу поведения их детей(у них 3 ребёнка), сказав "Вы знаете, Ваши дети так громко играют, что моя жена не могла даже позавтракать".
Мыться в душе можно в любое время. После 22 часов можно мыться, если вода льется непрерывно не более получаса. Это закон
Я знаю законы, но в доме хорошие люди ( несколько семей) и мы уважаем друг друга, общаемся, поэтому у нас чисто человеческие отношения, спросить мешает или нет, это норма.
Это не крайности.
Про крайности я ответила вот на это
Или шум воды, при смывании унитаза, кого-то ночью будит - так не срать, чтоли?
А так же не жЫть и не дышать - мож кого само ваше существование бесит.
с ума сойти! дома на цыпочках
летать не пробовали?
Не сходие с ума летать нет надобности, а поздно вечером, можно немного и на цыпках гимнастику сделать и мне полезно и соседям спокойно спать.
вы знаете как проучил мой муж соседей моей сестрысейчас расскажу. У моей сестры трое деток и моадшуму было пол года тогда а двоим 3 и 5 лет . И вот соседи не довали покоя , пострянно стояли у дверей с просьбами закрыть детям рты , успокоить . Детки подвижные очень ,. Естественно родители их одергивали . Ну самый маленький вообще был не спокойным, плаксивым очень. Мало того , что пацаны шумные так еще и самый маленький крикливый. И вот мы приехали к ним в гости и малый начал плакать , тут уже звонят в дверь, сестра говорит ну плачит , что мне сделать если ребенка не могу успокоить. Вообщем замолчал ребенок , через время сново орет и тут сново звонок в дверь.... короче это в течении вечера было 3 раза. И тут сново звонят , мой муж не выдержал , взял ребенка и пошел открывать дверь, тут немка начала в очередной раз возмущатся. Муж как гаркнул , говорит на убей убей его , закрой рот ему сама , мы не можим справится , что делать? Вы хотите чтоб мы его убили , или чего вы добиваетесь.?? Говорит вы что не имеели детей .... короче криком ее прогнал и все! Поверьте больше никто никогда не пожаловался , даже потом сосдка обходила стороной избегала их
Муж как гаркнул , говорит на убей убей его , закрой рот ему сама , мы не можим справится , что делать? Вы хотите чтоб мы его убили , или чего вы добиваетесь.?? Говорит вы что не имеели детей .... короче криком ее прогнал и все! Поверьте больше никто никогда не пожаловался , даже потом сосдка обходила стороной избегала их
А вызвала бы соседка полицию, сказав, что мужчина орал на нее, был агрессивен и предлагал ей убить ребенка - в следующий раз уже ваша сестра вашего мужа обходила бы 10ой дорогой.
короче криком ее прогнал и все!
Немцы по другому не понимают)) (правда не с детьми надо выяснять отношения, как муж тс)...к нам тоже соседка сверху бегала, когда у нас были дети маленькие, тоже трое...хотя у неё самой двое таких же было...поначалу я своих успокаивала...она по каждой ерунде к нам спускалась...Один раз сказала, что выселит нас, до сих пор ей удавалось выселить других...вообщем надоело мне всё это, пришлось с ней ругаться...последний раз было, когда я её по нашему послала)), главное мне на душе хорошо стало))...пришла она и чтото говорит, а я ей уже по русски и со злым лицом: "пошла нах..." и закрыла дверь...больше ее у нас не было...наверное поняла))...а потом ещё к моему мужу друзья на паркплатц подъехали, мой муж коренастый и стрижка почти лысый, да и друзья такие же...муж соседки как раз мусор выносил и боком смотрел на них))... вообщем они вскоре съехали...возможно совпадение))...но мы когда вспоминаем, смеётся, как получилось...
да. по любому поводу полицию
на соседку тоже можно в полицию заявить, что звонит, стучит в дверь каждый час, попытка проникновения в жилище, ведет себя агрессивно и так далее.
да. по любому поводу полицию
Когда мужчина орет и предлагает убить ребенка, которого держит в руках - это не "любой повод"
прям предложил убить.
Да. Прям предложил убить.
Считаю подобное поведение неадекватным:
Муж как гаркнул , говорит на убей убей его , закрой рот ему сама , мы не можим справится , что делать? Вы хотите чтоб мы его убили , или чего вы добиваетесь.??
Так как адекватному человеку такие "предложения" и "предположения" просто в голову не придут.