как и кому можно пожаловаться на бератора от ДЦ?
как эта должность у них называется? туда лучше написать или взять термин? бератор просто издевается
Как и везде, Leiter.Узнавайте кто, пытайтесь получить термин. В чем издевательства то заключаются?
как в чём, безработных лаботрясов заставляют работать
Собрались уехать на 10 дней с 15-го. У нас есть термины в ДЦ, у обоих на сентябрь. Поэтому в ДЦ не сообщили. А сегодня мужу пришел вызов на 18-е! Что делать?!
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Bo...
перерыла весь их сайт - не нашла ни одной фамилии. Вызывает каждый месяц, держит по часу, учит жить: не такая прическа, не такая фигура, не такая одежда, почему грустный взгляд, высокое давление - неправильное питание значит, к следующей встрече принести написанный распорядок дня и режим питания. Дважды присылала письма, что вовремя не сданы списки бевербунгов, за что она снимает %% с пособия, хотя списки были сданы вовремя. Через пару дней присылала письма, что списки нашлись. Оба раза были брошены в специальный ящик на входе в ДЦ.
Сегодня пришло письмо опять с санкциями, что 5-го числа не явилась на термин и опять %% минус. Это при всем том, что с 1-го по 7-е число была на больничном, больничный был отдан в ДЦ еще 2-го числа. С учетом того, что бумаги "пропадают", письмо с больничным не бросали в ящик, а муж отдал дежурному в руки и тот при нем его проштамповал и зарегистрировал.
Сколько можно?! Сидит соплюха лет 27-28 и учит жить человека вдвое старше себя. Который работает, но уйти с их денег совсем не получается. На последней встрече показывала упражнения, которые нужно делать, чтобы спина не болела.
А вы в курсе, что находясь на больничном, вы Всё равно должны посещать термины в ДЦ, если только в вашем больничном не прописан постельный режим?
Вы ей и скажите на термине, что хотите в присутствии ляйтера, разговор вести. Это ваше право, если вы не довольны, как она с вами обращается. Если его не окажется на месте, покажите ей зарядку, которую вы делаете..., клин клином. Когда она поймет, что ваша зарядка круче, чем ее упражнения для спины, сама от вас откажется, другого бератора назначат.
http://www.gegen-hartz.de/mobile/mobil/nachric... Leistungskuerzung nach dem SGB II ausnahmsweise erlaubt sei, da der Kläger keine Reiseunfähigkeitsbescheinigung vorlegen konnte“, so das Sozialgericht Frankfurt am Main (Az. S 26 AS 795/13).
не знаю, кто она. Наверное, карьеру хочет сделать, вот и старается. Смотрит в глаза и откровенно ухмыляется. Я ей об'ясняла, что муж после онкологической операции и на инвалидности, работать не может, что сын еще в гимназии и что я одна не могу столько заработать, чтобы уйти от них. Она отреагировала только, что муж ухода ведь не требует, так что все ок. И посоветовала в следующий раз надеть что-нибудь поярче.
Я не жалуюсь здесь и не выбивают слезу. Я впервые в такой ситуации и не знаю, как поступить. Страшновато, ведь на термины я сдуру ходила одна, а вдруг мне не поверят, ее не заменят и она мне начнет еще и мстить
404
Weitere Möglichkeiten:
- Suche in www.gegen-hartz.de:
Startseite | http://www.gegen-hartz.de/
Идете в жопцентр и спрашиваете Fallmanager(фальменеджер) и говорите ему
так и так, мол она обсуждает то как я выгляжу, советует мне разный бред, как мне есть, какую прическу носить и так далее, вообщем или другую бераторшу или я иду в социалгерихт и все там выкладываю, у меня изза этой дуры уже комплексы начались, выхожу на улицу и мысли уже мол может и правда я толстая, или прича не такая, и после походов "под таким кайфом" я уже раз было на красный поперлась, да что это такое, я чувствую себя гавном когда туда захожу и вижу как она ехидно улыбается и показывает мне какие то упражнения для спины, она что ортопед что ли, или вы за нее поручитесь что мне не будет хуже со спиной от ее гимнастики? Какого я должна терпеть это все? ДА ! У МЕНЯ БЫЛИ ЕВРЕИ В РОДУ И ЧТО ТЕПЕРЬ Я НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НЕЕ ЧТО ЛИ?
ВООБЩЕМ РЕШАЙТЕ ВОПРОС ПОКА Я СОР ИЗ ЭТОЙ ВАШЕЙ ШАРАШКИ НА УЛИЦУ НЕ ВЫНЕСЛА.
Другую бераторшу,! к этой я ходить отказываюсь так как она меня оскорбляет своим поведением, я взрослая женщина и не буду смотреть на эту обезьяну как она передо мной скачет по кабинету и дает советы как мне одеватся и как волосы укладывать. Она еще х… в руках не держала когда я детей рожала. У вас дресс код что ли тут я не поняла? Или определенные прически можно? Вы конституцию читали??? Хотите я принесу книжку, когда сл раз в соц. суде увидимся чтоб вы поняли основы демократии и свободы мнения.
Будут бегать и целукать в попу, особенно после евреев. А соц герихта они боятся потому что они проигрывают в 80% случаев
высокое давление - неправильное питание значит, к следующей встрече принести написанный распорядок дня и режим питания. ...... На последней встрече показывала упражнения, которые нужно делать, чтобы спина не болела.
какого чёрта вы с ней о своих болячках разговариваете? Кстати, высокое давление хорошо таблетками налаживается
Я ей об'ясняла, что муж после онкологической операции и на инвалидности, работать не может,
у мужа бумажка есть , что он не может работать? Не Behindertenausweiß, а действительно заключение о его нетрудоспособности?
а насчёт одежды, причёски, улыбки - видать она думает, что сменив причёску и одёжку у вас будет больш шансов на работу получше
А работать пойти не пробовали? Тогда и на бератора жаловаться не придется. Но если бератор в самом деле нарушает закон, то идете к руководителю дома. Искать в интернете ничего не надо, подъедете и на месте возьмете термин, у вас же свободного времени, как я понимаю, куры не клюют.
Какие тут умные некоторые личности. Человек объяснил почему работать не получается в данное время.
Бесит, половина форума пытаются вылить на других по ведру, другому в день помоев, язва на язве.
Вы сами никогда не были в трудных жизненных обстоятельствах?
Не отвечайте, вопрос риторический.
Ничего личного, я в общем.
Объясняю: каждый сам решает - работать или нет. Когда я понял, что с моими двумя дипломами я никогда не найду себе рабочее место в Германии, то акцептировал простую работу, не требующую образования, на которую встаю ежедневно в 2 часа ночи и еду 18 км на велосипеде в любую погоду. Такую работу легко найдет каждый, а некоторые тут по 20 лет имеют "обстоятельства" и сосут деньги с таких налогоплательщиков, как я. А потом мне пишут в форуме "тусовка": "что, опять с красной мордой ночью под дождем ехал? А я вот выспался, сейчас кофе пить буду и сериал смотреть"