Вход на сайт
малярная лента
156
16.10.11 11:06
Люди, как она по-немецки? А по-русски - "малярная" или "монтажная" лента?
Ту, котрую клеют, когда стены красят, чтоб краска не затекала.
Ту, котрую клеют, когда стены красят, чтоб краска не затекала.
NEW 16.10.11 11:26
да нет, именно лента. Выглядит как "скотч" только белая, такая на тканевой основе. Клеют внизу (например), чтоб пол и плинтуса не закапать
Аа, увидела на рисунке Вашем - около двери отдирается
оно наверное
Аа, увидела на рисунке Вашем - около двери отдирается
оно наверное
NEW 16.10.11 11:35
в ответ Maybe_you 16.10.11 11:26
ну так я её и "показал", картинка видимо неудачная.
http://www.google.de/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1280&bih=642&q=malerkre...
http://www.google.de/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1280&bih=642&q=malerkre...


