Deutsch

Что лучше деньги на счету или кредит в нестабильные времена?

16.12.24 11:55
Re: Что лучше деньги на счету или кредит в нестабильные времена?
 
1mira1 свой человек
1mira1

Цены на электричество прут и другие напасти- это результаты "зелёной" политики, если их опять выберут и Бек будет дальше своё энегригезетц "приводить в исполнение", то это для Г. приговор, будете при свечках сидеть и бабочек считать.

Никакой промышленности здесь не останется- как можно плавить сталь от силы ветра и солнца? Как? Здесь не будет никакой промышленности, как раньше. К тому же китайцы-корейцы продуцируют намного дешевле и лучше.

Всех заставят купить вермепумпы, а в квартиры проведут фернверме от монополистов. Мало не покажется.

Надо подождать до выборов, кредиты я бы сейчас не стала брать, процент непривлекательный и другие есть моменты, что чуйка моя говорит "нет".

Недвижимость купить на сбережения можно, но надо смотреть, если под реконструкцию и ремонт, и делать будут фирмы, то нет, если сами можете, то да, только в "социальном сегменте". Но риск большой, после выборов только можно подумать.

Новострою- толстое "нет".

Пока что вообще бы ничего не предпринимала.

Дальше если хуже будет, то по логоритму- вплоть до выведения всех активов отсюда.

 

Перейти на