Deutsch

DKB изменения в AGB

25.11.22 16:33
Re: DKB изменения в AGB
 
virtax коренной житель
virtax
в ответ arbeitswillige 25.11.22 14:49, Последний раз изменено 25.11.22 16:35 (virtax)
онлайн банкинг на телефоне просто катастрофа. У меня и свекровь и пара знакомых просто идут в банк и говорят мне надо перевести туда то столько то и им всё делают. Многие и видят плохо и нажимают не туда и просто телефоны роняют. Моторика уже не та. А если банк не имеет филиала?

А в чем там катастрофа? Перевод денег делается элементарно - ввести ибан и сумму платежа, ну и цель перевода написать и ребенок сможет.

Просто внимательно нужно писать циферки.

Когда человек плохо видит, то можно и очки надеть, перед нажатиями нужно проверить тут ли кнопку ты нажимаешь, а падения телефона вообще к банку отношения не имеют.

Вообще, тенденция к тому, что филиалов будет все меньше и меньше. Поэтому чем быстрее вы войдете в цифровую реку, тем легче будет плыть в дальнейшем.


Ес карта или жиро мне нужна только для входа в онлайн банкинг через комп и тангенератор. Мне так проще и надёжней . Просто теперь , если я захочу пользоваться дальше этим способом, надо будет платить 24 евро в год.

Почему вы так боитесь смартфона? Комп и (де)генератор :) - это совсем не проще и это не надежнее, чем через смартфон.

Но это точно дольше и требует вашего присутствия дома у компа.

Вы в отпуске, например, и срочно понадобилось перевести деньги или проверить пришли ли вам деньги - что вы будете делать?

 

Перейти на