Deutsch

Commerzbank что-то знает?

28.02.21 00:05
Re: Commerzbank что-то знает?
 
kin1 коренной житель
kin1

Именно такого ответа от тебя я и опасался... почему опасался?.. да потому что от тебя! Я не знаю никого из тех, кто бы уехал и не помогал близким финансово ли как-то иначе, но я говорил совершенно о других вещах. Причём считаю, что ты меня прекрасно поняла, ибо потенциал у тебя для этого много выше среднего...

Причём меня сильно удивляет, что мой ответ тебе не был тобой расценен именно "со стороны политических игр". Другой разговор, и именно на это я делал акцент, по какую сторону этих политических игр стоим мы с тобой и что делаем или не делаем для того, чтобы эти политические игры не били по нашим близким и друзьям там. Откупиться парой "золотых" проще всего... И это я не о тебе, это мои угрызения совести, если поймёшь... хотя, если по большому счёту, все самые близкие мои друзья уже давно по всему миру, а не там... а из родственников, которые не могут уехать и перед которыми у меня обязательства - это мама моей первой жены умершей здесь более двадцати лет назад. Но я всегда считал и сейчас считаю эту свою тёщу членом моей семьи и она так это чувствует. Так что любое выступление здешних политиков я воспринимаю выступлением против неё... Не уверен, что мне удалось донести до тебя свою мысль, но понятней я вряд ли сумею... В любом случае откупиться деньгами для меня не вариант, для совести моей не вариант...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на