Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 11

21.02.21 10:50
Re: Ценные бумаги и инвестиции 11
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ кому что 21.02.21 09:55, Последний раз изменено 21.02.21 10:59 (kin1)
я хорошо запомнила спор о Gilead в закрытой группе и взяла твои аргументы на заметку, но есть случаи, где имеет смысл продать акции и купить их снова в большем количестве на возвращенные 26% налогов.

Ты меня не поняла, я говорил не о тебе. Твоя ситуация мне понятна и я сам иногда так поступаю, дабы законно уйти от уплаты налогов при реализации двух позиций с разными направлениями от нуля (например, продажа мной в 2019 части Адидас и Амазон в 2020, если ты помнишь). Но ведь изначально разговор зашёл не о конкретных разовых трейдах, а о системе, которая предполагает трейды через z.B. Gettex и L&S. Не буду "растеказься мыслью по древу", просто прикинь итог со своей КНС в предложенной системе через SB. flowerglass
Я более 90% "Америку" торгую в родной валюте, на меня эту систему не примерить. Кстати сказать, ни у Lynx, ни у IB, Verlusttopf как таковой не существует и на следующий год убытки не переносятся (об этом я тоже неоднократно говорил), а фискус либо не примает, либо нужно с ними постоянно бодаться, а это тот ещё "геморрой"...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на