Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 11

20.02.21 15:18
Re: Ценные бумаги и инвестиции 11
 
kin1 коренной житель
kin1
убыток есть убыток - абсолютно правильно. но есть такое выражение как время - деньги. так вот в случае акции KHC имхо при реинвестировании полученных назад 26% оно может найти наглядное применение. чем больше акций имею, тем быстрее компенсирую убыток за счет большего количества акций с растующим курсом и дивидендами. на твоей стороне в этот раз тяжелая артиллерия в лице серого волка и Алекса))


Скучно, право слово, ибо столько здесь на эту тему уже "копий сломано" и виртуальной "крови пролито", что и добавить нечто новое уже сложно. Только одна битва с "политическим", который в те времена ходил под погонялом sunsun, чего стоила... мы с ним на арифметических примерах и логарифмических линейках бились... хахаспок
И у Алекса, и у меня есть что по этой тебе ответить, но к чему это всё, если завтра придёт новый клоун и всё завертится снова... Лень просто, но для тебя, моя виртуальная любовь, я готов стряхнуть с себя эти оковы лени и объяснить именно данную ситуацию во всех её подробностях, где с первых букв будет понятна несостоятельность оппонентов. Ну шо, надо пролить свет или хай будут потёмки для непонимающих?.. flower спок

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на