Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 10

13.12.20 14:24
Re: Ценные бумаги и инвестиции 10
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ blackalex69 13.12.20 11:08, Последний раз изменено 13.12.20 14:27 (kin1)
Проблема в том, что у меня нет на это времени.
Раньше бы охотно, но с тех пор как я 5 лет назад стал selbstständig много чего в моей жизни поменялось.
Также появились проблемы со здоровьем. Ничего серьезного, но это в корне изменило мои жизненные взгляды и тема биржи ушла на задний план.

Я в курсе, ты уже говорил, тем не менее, я всё же надеялся. Так или иначе, я, как минимум, попытался. В остальном всё-таки надеюсь, что ты не останешься в группе просто читателем и сумеешь поддержать мои жалкие попытки.

Желаю тебе удачи во всём и победы над всеми проблемами.


Чуть из личного, хотя эта площадка не то место, где стоит делиться личным... Но, как говорится, "алаверды": для меня биржа тоже ушла даже не на задний, а на последний план. Я не то, что писать в форумах и группах, не успеваю, а даже читать всё и всех. Мой вопрос тебе о подходящем времени продаж был не на пустом месте, моя жена и сын даже понятия не имеют, по каким счетам и депо разбросан капитал... не говоря уже о том, когда и что следует покупать или продавать... грубо говоря, если я завтра сдохну, то будет большой удачей, если они сумеют найти все и их депо, которые, ясное дело, веду я... Не станет меня, можно будет считать огромной удачей, если они найдут в депо кнопки - продать.
Исходя из вышесказанного, я наметил себе на следующий год программу для упрощения этих проблем. Я уже в этом году в момент обвала, большей частью капитала ушёл в фонды.

Тем не менее, Алекс, старина, я на тебя надеюсь. 4atlanin, spindler... какие были времена, какие люди!!! Чатланин вообще перестал писать, Спиндлер удалил ник (кстати, ты может по другим каналам с ним общаешься?)... Собрать бы старый хор, да спеть вместе напоследок... хахаспок ... ...какие были времена ... какие люди!!!

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на