Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 10

12.12.20 15:59
Re: Ценные бумаги и инвестиции 10
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ moose 05.12.20 22:12
вы решили, что я сюда захожу за "отношением ко мне и моему мнению"? мне это - по барабану. как и "адекватный прием". так что можете "противостоять в говне и бросать вызов...." папаша : )
рельсы нормального общения предполагают вы сами знаете что. это то, чего здесь не было и до моего появления, и теперь. и отношение к противоположному мнению здесь практически у всех неадекватное. я, опять же, на это не обращаю внимания. мне здесь интересны не личности участников, а обоснование их действий. а этого здесь поди и нет. одни "купил говно А!" молодец! круто!upда вот такие мы glassэто и есть ваша "конструктивная дискуссия".я считаю, что сообщать и обсуждать открытую позицию - дурная примета. сам иногда иду против (как с пут-опшн, но это - исключение), но если уж, то это как швырнуть один ботинок и не дать людям спать, подвесив в ожидании, пока бросишь второй. сказал, что купил - говори внятно почему. тогда и конструктив появится, а не только слезы на мониторе : )

Давай по пунктам, детка, и это последнее, дабы расставить все точки над любыми буквами:

1. Кто ты и для чего ты здесь не понимает лишь невменяемый, просто всегда остаётся надежда превратить животное в человека. Да, я лоханулся, злостную обезьяну из тебя ничем не вытравить... просто был момент, когда мне показалось, что это возможно -- каждый из нас совершает непростительные ошибки, вот и я не исключение.

Вот с этого я начал свой ответ тебе, обозначив слова пунктом 1. Но вовремя решил, что ты этого не достоин, поэтому отвечу тебе иначе и очень надеюсь, что твои куриные мозги сумеют впитать сказанное ниже.

Ты, ничтожество, прекрати трогать своим гнилым языком кому что , каждое твоё гнилое слово в адрес этой девочки - прямой вызов мне.


Кстати, парни, это никого из вас не коробит?.. Таки девочка... Почему молчим?!!

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на