Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 10

05.12.20 21:42
Re: Ценные бумаги и инвестиции 10
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ moose 05.12.20 14:54
я бы тоже мог перейти на этот уровень, обозвать вас обиженным недоумком

Именно на этот уровень ты и перешёл с момента первого своего здесь появления. Проще говоря, ты именно с этого начал и именно эту тему продолжаешь педалировать. Отношение к тебе и твоему мнению зависит лишь от твоего отношения к другим и противоположному мнению. Поверь, как только ты встанешь на рельсы нормального общения с другими, ты получишь нормальный адекватный приём, несмотря на всё твоё предыдущее говно. Ну, а если продолжишь в прежнем духе, я буду первым, кто будет противостоять твоему говну.
Все уже давно поняли, что ты не полный идиот, но ты приходишь сюда не дискутировать, а троллить. Но представь себе и смирись с тем, что тут имеются ещё более успешные умельцы в этом таки несложном деле. Остановись, ну, или прими вызов, детка! А вообще, милости просим и приглашаем к конструктивной дискуссии, если есть, что сказать...

Извиняюсь перед сообществом, что принял на себя смелость говорить от лица всех, но любой и каждый может мне здесь возразить и выразить своё личное мнение, отличное от моего... glass

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на