Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 10

10.10.20 19:35
Re: Ценные бумаги и инвестиции 10
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ samowar 10.10.20 14:32

На других ресурсах это пересказано в разных тонах, но смысл такой же - грядут перемены. И с короной это практическим никак не связано, просто из-за нее ускорится.
Правда, как я понял, речь при этом скорее про долгосрочную перспективу, типа начиная с 2025-2030.

1. Я не строю на столько далеко идущие планы и подобно вирусу пытаюсь мутировать по ситуации. Моя первоочередная задача сохранить капитал, и по возможности его приумножить, успев пожить в своё удовольствие... спок 2025 - 2030 ещё далековато, дожить бы, допеть бы, долюбить... ))))

2. Тут достаточно ясновидящих со стеклянным шаром, но я никогда не вступаю в подобные дискуссии, что легко прослеживается по этому форуму. Было бы неправдой, если бы я сказал, что здесь нет для меня авторитетов, но всё-таки я предпочитаю иметь собственное мнение, которое обычно открыто не высказываю, дабы не ввязываться в ненужные мне споры.

3. Новость о том, что обёртка этого мира со временем меняется, для меня, простите, не новость... ))) Как бы мы не пыжились, ядро/фундамент остаётся неизменным... ))) как и различные статейки двигающие толпу в нужном "большим дядям" направлении... Мы все тупые коровы, думающие, что траву на пастбище мы жрём для себя... спок


А теперь, собственно, короткая суть того, что я хотел сказать: вот вы всё знаете... Вот это: "То что биржа которую мы знали до февраля 2020 уже никогда не будет прежней" и вот это: „Der größte Fehler bestünde in den kommenden Jahren darin, die Trends der Vergangenheit einfach fortzuschreiben" и шо?.. Вот эти знаниями из статеек вы знаете как применить?.. план действий разработан?.. Вопросы риторические, отвечать не нужно, я все ответы на них знаю... хаха Мастера слова, бля...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на