Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 10

16.08.20 13:06
Re: Ценные бумаги и инвестиции 10
 
kin1 коренной житель
kin1
50-60% у консервативных акций - это уже не коррекция, а массивные проблемы. У таких как PG, Unilever, Nestle
и т.д. нормальная коррекция обычн0 между 15 и 25%.

Taк про 50-60% - это была ирония. Я же именно это и мел в виду, что ждать нечего и намеренно привёл точные цифры.

Например, CHD я сказал о $49 как точке докупки (глянь март этого года - и касание линии тренда на $48, и разворот). Год назад она дважды сделала Allzeithoch. При "короне" очень достойно держала боковуху и лишь в марте коротко присела на линию тренда (-40%) - самый "цимес" для докупки - это же твой стиль. До апреля она ещё давала себя купить по $60 (-25%) и всё - поезд ушёл.

A у CL $58-63 дорого? Kaк по мне, так это не дорого - это песня для докупок. Ну, смотри: длинная боковуха с постоянными прорывами Allzeithoch. Год назад - снова Allzeithoch. Начало "короны" - wieder Allzeithoch!!! Март - как и CHD она тоже нырнула, обнажив эти $58-63, причём не камнем вниз, а с окатами. Ну, и конец марта - апрель уже уверенно наверх. Июль - очередной Allzeithoch. Tак вот я и спросил у тебя, где же тогда докупать, если не на $58-63.

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на