Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 9

14.03.20 02:34
Re: Ценные бумаги и инвестиции 9
 
kin1 циничный романтик
kin1
в ответ slamdank 13.03.20 09:43
doch, doch ...
по ХО у Dow цель 19400. Посмотри на крэш 1987 года. Там курсы US-индексов просели на 40%. Имхо ещё есть куда падать.

1. Если внимательно прочитать все слова в моей фразе, то станет понятно, что в большой степени она всего лишь фигура речи - ну, это неважно, это я так, бурчу... улыб

2. Важно другое. У меня есть ощущение, что ты несколько меня не понял, хотя вижу, что Алекс понял меня правильно. Ты говоришь собственно о курсе, а мы с Алексом повесили различные графики BPI, которые в один голос твердят, что рынок сейчас находится в критической точке зоны перепроданности и дальнейшее движение в этом направлении маловероятно. Ну посуди сам, зона перепроданности лежит между 30% и 0%, то бишь 0% это её конечная остановка - тупик. Да, конечно, индексы, графики и т.д. это всего лишь теория, но нам ведь нужно от чего-то отталкиваться, дабы делать для себя какие-то прогнозы. Согласись, что приведенная тобой цель DOW 19400 это тоже всего лишь теория. Цель не обязательно достигается - это во-первых, а во-вторых: вообще не факт что направление движения будет в строну цели, может пойти и в противоположную - сколько раз уже так было...



не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на