Deutsch

сколько денежек надоть

12.08.19 05:43
Re: сколько денежек надоть
 
Ser87 знакомое лицо
в ответ pfeiferm1966 11.08.19 16:34, Последний раз изменено 12.08.19 06:11 (Ser87)

так я и не пугал. Я тоже самое написал, я когда регистрировался 1063 евро в месяц в аок сказали нужно иметь доход, чтобы быть предпринимателем. Даже с 1063 евро налог получается платить не нужно. Так как это 12.000 минус кк 2400 итого 9000, которые не облагаются. Я писал про другое, мы с женой не в браке и на разных фамилия, но дети официально зарегистрированы. Так вот когда дочь пошла в школу, к ней сначала со школы, потом ЮА попросили расписать на что живёте. Хотя мы везде идём вместе и квартира, и всевозможные регистрации, и достаток у нас хороший. Единственное я лишь написал, что квартиру купить в хорошем районе не всем по карману. А купить в гетто и потом жалеть, что твой ребенок один светленький в классе, хотя опять же зависит от людей, кому-то все равно. Отсюда и вывод, что если еще сюда включить квартиру, то доход должен быть совсем другой. И потом я писал, что люди есть разные, кто-то в принципе не хочет обманывать государство немецкое, а без обмана без штанов останешься. А если купить квартиру, конечно, можно подсчитать и заводить 11400 евро. Это и будет 750 евро плюс киндергельд 200.

 

Перейти на