Deutsch

экономия равно бедность?

23.07.19 13:37
Re: экономия равно бедность?
 
Ser87 знакомое лицо
в ответ Batoni 23.07.19 09:18, Последний раз изменено 23.07.19 13:39 (Ser87)
не знаю, какие у вас источники информации, а я по роду деятельности постоянно сталкиваюсь с живущими здесь румынами, болгарами, и прочими, которые тут на стройках работают по гевербе

Ну если он зарегистрированы тут, то их могут спросить, но не в принудительном порядке. Потому что уважающие себя фирмы через которые они работают не хотят иметь проблем с немецким законом. Если это черные совсем, которые тут не зареганы.


Поймите правильно: я ратую не за жизнь без страховки, а за правильное понимание обязательности страхования. Быть без страховки - не значит нарушить закон. Быть без страховки - значит попасть под неприятное следствие из закона.

Так и я за страховку, и я уже писал, что меня вполне устраивает цена 800 на 4х, да качество, сроки и прочее, должно быть немного диференцированным согласно взносам.

Я писал про условно человека, зарабатывающего много в течении 15-20 лет, и что, потом по совести он имеет полное право платить 200 в месяц, но немного нечестеым путем ч точки зрения государства, но жить же нужно по совести.

 

Перейти на