Deutsch

А есть что то может не сильно выгодное

26.09.18 16:58
Re: А есть что то может не сильно выгодное
 
Awraam коренной житель
Awraam
Платит цинзы-отлично. Не платит, значит разоряется, что для действующего автосервиса или ресторана 500 в месяц евро? Ничего. Значит разоряется. Побеспокоились, пришли к хозяину помещения, вопрос обсудили и с согласия заемщика все сами продали через инет и еще на 20 000 евро 15 сразу наварили.


Но забыли про овраги улыб Там до разорения всё уже вывезут и продадут ...

А так ломбард хорошее дело, зачем так усложнять, ну да типа ломбард для предпринимателей, не кошерный это бизнес смущ

2,2-2,9%.... в месяц!!

Потом же спросят, что хорошего в жизни сделал, придётся ответить, что на бедолагах наживался, последнюю копейку с них стягивал хаха, даже по немецкому закону это вухер, такому кредитору можно по закону ничего не отдавать, если конечно в договоре не будет записано, что это за хранение залога большая часть процентов..

Т.е. идея рабочая, но воняет от неё, примерно как от криминала, кстати криминал этим тоже часто занимается, там даже залогов не берут хаха

 

Перейти на