Deutsch

Банк для вновь въезжающих

25.02.18 21:33
Re: Банк для вновь въезжающих
 
Polina Vasileva посетитель
Polina Vasileva
в ответ wawbew 25.02.18 20:51

Сори, на акке я и жена. Что такое банк в РФ - знаю, кредитки, снятие и тд и тп.

в 98% случаев оплачиваю все картой или телефоном в магазинах. Квартиры, телефоны, интернеты, школы, сады и тд и тп - с онлайн.банка.

Хочу того же.


а зачем? у вас десяток тысяч в месяц дохода? наверное социал будет. меньше полутора штук. платежи по переводу сделали в начале месяца, остальное сняли наличными и все. никаких гебюров. причем сняли не в банкомате

Не люблю в кармане носить много денег. Зашел, купил ребенку мороженное - заплатил картой. Через 20 минут другой ребенок захотел. Смысл снимать, если есть карта ? Еще и в кассу в очередь стоять ?

Т.е. в месяц иметь 30-50 проводок по карте в магазине - это нормально.

У меня давно к одному счету привязано две карты - моя и жены, нас это устраивает, единый счет, единый бюджет.


а можно вы будете писать от мужского Ника;))!??

С удовольствием, как Ник поменять ? Подпись добавил.


Что по ограничению функционала, что вы под функционалом понимаете?Заходить в минус на счёте?Или что то ещё?

Минус - овердраф не интересует.

Т.е. стандартная базовая карта ничем не ограничена ? Я это хочу выяснить. Счет, куда будут поступать АЛГ2 будет полноценным и карты, привязанные к нему тоже ?


Тут важно оговорится что под лейблом Sparkasse скрывается;))) много Банников. И в одном банчике может быть иные условия чем в другом

Не понял ? Это Франшиза и условия могут быть разные ?


Это очень плохая идея. Чуть что - будет масса неудобств и проблем.
Лучше открывайте каждому свой счёт в банке.

Например, какие проблемы ? В РФ давно так живем.

Валерий и Полина скрываются под этим аккаунтом.
 

Перейти на