Login
DAX, DJ, Nikkei, etc.
18152 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
StockHamster знакомое лицо
in Antwort awotnet 22.03.12 17:33, Zuletzt geändert 22.03.12 19:16 (StockHamster)
В ответ на:
У КоБы вырисовывается SKS-формация
У КоБы вырисовывается SKS-формация
У SKS оба плеча должны быть и по времени и по амплитуде колебания более менее одинаковыми. У Кобы была опасность SKS в начале марта, на 1,80 она клюнула вниз, но сразу же отпрынула наверх - это говорит о том, что большие инвесторы ее на этом уровне аккумулируют. Поэтому наиболее вероятно, что она и дальше пока боком между 1,80 и 2 ходить будет.
Касаемо банковского сектора хороший ориентир KBW Bank Index. Он прыжком взял 46 и заскочил снова на более высокий уровень. К тому же пробиты все падающие каналы. Это очень позитивно. И потом в данной корректуре банковский сектор почти не участвует, что указывает на его relative Stärke по отношению к общему рынку. Раньше чуть рынок вниз, банки сразу -6 -10%, сейчас -2/-3%. Das ist gar nix.
Если Коба возмет 2 и зависнет выше этой отметки на пару дней, то ушки надо держать на макушке. Свыше 2,20 надо двигать лонг и массивно.