русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

DVAG - кто-нибудь знает что это такое и стоит ли оно?

03.11.10 23:21
Re: DVAG - кто-нибудь знает что это такое и стоит ли оно?
 
gudgalf завсегдатай
in Antwort Leo_lisard 03.11.10 22:58
В ответ на:
Firmenvorstellung - пяти-десятиминутный рассказ о ДФАГ, что за фирма, принципы, партнеры, организация работы и т.д. Пока что ничего заключать не нужно.

Так я захочу - сам прочитаю. Меня в гугле не забанили. Зачем звонить, напрашиваться ко мне домой?
В ответ на:
Это вы передергиваете: вы поставили в вину ДФАГ то, что из многих начинающих, лишь единицы становятся профессионалами. Я вам ответил, что это вполне естественно и привет сравнение с армией. Не притворяйтесь, что не поняли.

Я поставил в вину DVAG, что под видом привлечения новых "бераторов" идет привлечение знакомых этих "бераторов" в качестве клиентов.
В ответ на:
Китайская мудрость гласит, что не надо давать голодному рыбу, а надо дать удочку

Так за эта удочка клиенту столько обойдется - тонны рыбы купить можно.
В ответ на:
Такого быть не может. Самый дорогой 100-евровый фондсшпарплан приносит при 100% провизионе максимум 24 евро в год. Скорее всего, ваш бетроер сделал клиенту рентенферзихерунг.

Может быть, не помню точно. Но ренту клиент не просил, на детей хотел откладывать да на машину, а ему - ренту в зубы
 

Sprung zu