Кредитная карта со страховками?
Народ, посоветуйте хорошую кредитную карту!
Сейчас у меня виза от пэйбэк, но у них нет эппа, месячный лимит смешной и увеличить нельзя (2000, билеты/путевки не купить) и при этом платная (18 евро в год, но все же). Плюшки nicht die Rede wert (пэйбэк пункты примерно в размере платы за обслуживание).
Хочу: не от моего Hausbank, разумная плата за обслуживание, внятный эпп, чтобы сами автоматически и бесплатно снимали с моего расчетного счета, и чтобы были Reiseversicherungen.
Есть такие кредитки?
Народ, посоветуйте хорошую кредитную карту!
...
Есть такие кредитки?
регулярно на этом форуме дымятся головы пользователей в поисках ответа на ваш вопрос - существуют ли эта загадочная "хорошая кредитная карта".
Однако, каждый раз результат одинаков - "кому одна карта хорошая, а кому... и кобыла невеста!" (с)
Вопрос знатокам кредитных карточек
Хочу поменять банк, посоветуйте
Кредитная карточка для экстренных случаев
И вообще:
поиск по ключевым словам кредитные карты
Спасибо, темы я вроде читала.
склоняюсь к выводу, что наверное придётся делать две кредитки. Одну от постбанк для покупки билетов, и другую от амазона для покупок. А пэйбэк визу кундиговать.
А две кредитки вообще не вредно иметь? Это не повлияет на шуфу или что нибудь в этом роде негативно?
А две кредитки вообще не вредно иметь?
У меня 4.
Это не повлияет на шуфу или что нибудь в этом роде негативно?
Повлияет. У меня шуфа 98,54%

Liste