Deutsch

Счет в немецком банке и "прописка"

2699  1 2 3 4 все
Kurt2020 коренной житель02.09.23 09:42
NEW 02.09.23 09:42 
в ответ JohannWalter 01.09.23 15:06

Вот какие гады эти буржуи- хотят со всех работающих налоги снимать и контролировать счета, да еще и социальные выплаты повышают, не дают народу спокойно умереть с голоду ! То ли дело в России- никаких налогов , делай что хочешь, живи как хочешь , если сможешь.хммм..

#61 
  JohannWalter коренной житель02.09.23 13:43
JohannWalter
NEW 02.09.23 13:43 
в ответ Kurt2020 02.09.23 09:42
Вот какие гады эти буржуи- хотят со всех работающих налоги снимать и контролировать счета, да еще и социальные выплаты повышают, не дают народу спокойно умереть с голоду ! То ли дело в России- никаких налогов , делай что хочешь, живи как хочешь , если сможешь.хммм..

Самое интересное, из всего вышеперечисленного мной, Вы выделили лишь это:))) Но я не буду углубляться сильно дальше, потому что там дело идет о политике, которую вы не смогли прочитать между строк.

И давно вы были в России, что бы о ней судить? Да конечно прям бездельникам, типа Вас, социальная политика в Германии на высоте, и жилье оплатят и на хлеб дадут. Но поддержка молодым семьям в России тоже уже другой уровень. Как одна моя знакомая, которая перебралась в одну из стран ЕС, что бы в будующем сын в армию не пошел, другого родила уже в ЕС, но летит в Россию за материнским капиталом, который если по курсу сейчас 7500 Евро.

P.S.Не надо судить о том, в чем Вы не разбираетесь. В Германии много плюсов, красивая страна, культура, многие бюрократические законы мне даже нравятся, порядок, я благодарен этой стране, что она меня приютила в свое время, но я уже вернул свой долг, давно работаю, плачу налоги, при этом не пользуюсь благами, за что плачу.

#62 
1 2 3 4 все