Deutsch

Как лучше откладывать деньги?

4137  1 2 3 4 все
Местный коренной житель25.11.21 14:58
Местный
NEW 25.11.21 14:58 
в ответ kost80 25.11.21 14:28, Последний раз изменено 25.11.21 15:07 (Местный)
Зачем ты им вообще про CoinLoan и ДеФи рассказываешь?

чисто из инстинкта помощи нашим тут, лучше я получу 5 % прибыли на те же евро - а не 10%, но буду рад, если кто то тоже получит те же 5 % прибыли в семью, здесь не клуб миллионеров, иногда каждую монету пару раз переворачиваем, прежде чем даже нищему дать, задуматься о его нужде и правильности твоего решения допустим, порожняк то зачем гонять тут, не к тебе, в общем так сказать, время у каждого в обрез на жизнь, но буду рад если кто то предложит тут в открытую, не в личку, допустим 15 -20-100% на евро без головняка вбивать их под 5 % ежемесячно в турецкой лире или казахском теньге не надо, прошли те времена, да и поздно уже.

Те, кто не верят, будут называть тебя наперсточником, а кто поверит, уменьшит нашу рендиту.хммм

Лишь бы образование получал каждый - если желает, чтоб ненароком не пробалаболить и загрузить себя неприятным

Извини, что я тебя дохода лишаю этим :(

P.S. курва кстати +20% от моей покупки уже дала, пока пофиг - но глаз автоматом смотрит, сам жду х10 за год её видеть, раздумываю в MANA и SAND вкинуться ( этот децентральланд парит меня уже года 4 минимум, взял бы тогда их монету и успокоился), про песок не уверен, пару лет будет в полете, ну год точно, пока тренд игрушек с зарабатываем катит или, как думаешь?

никогда не говори никогда
#61 
1 2 3 4 все