Steuererklärung максимально вернуть
Иногда успешность можно повысить просто повторяя за другими, потому увидев утверждение что можно вернуть такие суммы я задал себе сразу вопрос "как?" И продолжаю себе его повторять, но боюсь что даже если об " как" аюсь то всеравно не найду пути, это называется ноухау наверное когда доступны такие технологии, а нам простым смертным остается лишь нихау.
Барон, Вы натягиваете сову на глобус. Я в том смысле, что Вы пытаетесь играть якобы умными словами не совсем понимая колатеральное влияние всей их совокупности. Будьте проще, а незнакомые слова лучше не используйте без вящей необходимости
Ответы на свои вот сильно крайне интимные вопросы Вы от меня вряд ли получите.
получил 4600 обратно
Чтобы столько получить назад надо иметь очень хорошую зарплату и много списать.Или женится на студентке.Племянник женился в декабре,получили около 3,5 тыс.
Говорят народ до 1500 €
так мало? мы последние 15 лет до 5тыс. возвращали
за 2020 наверное надо будет доплачивать - Kurzarbeit ![]()
Вы там с бароном билатерально решите что ли, хорошая зарплата имеет место быть или таки ALG
Рапорт потом по форме подадите!
Так никто вас и не обвинял в АЛГ, речь шла о феноменальной волятильности ваших доходов, у нормальных людей оно устаканивается и человек знает в среднем сколько получит, а у вас значит что то такое происходит каждый год что заранее предугадать невозможно. Вот это и удивляет.
А по сути если посмотреть - вот вы из себя умника корчите а в финансовом плане вы неграмотны, ведь если посмотреть на суть процесса, то фининцамт вас имеет каждый год на 5000 беспроцентных денег, с этой пятерки можно было бы двадцатку сделать самому, а вы гордитесь что вам их возвращают с огромной задержкой беспроцентно. В налоговом деле мастерклассом считается когда вам возвращают как можно меньше ( именно в вашем случае, когда нет ни гевербы ни недвижимости! А то туда списывать это уже иные классы мастерства) , а так вас надувают по полной, можете когда гуляете по тротуару с радостью осознавать что вы так же приложились финансово к его созданию )) . Извините если обидел, работа у меня такая на переговорах выискивать смещенные центры тяжести оппонента.
Барон, я же не зря писал, что для того, чтобы оперировать словами, нужно понимать их значение хотя бы в общем
ВолАтильность. Это раз. ВолАтильность в финансовом плане больше относится к активам, а именно - акции, драгоценные металлы и т.д. Это два.
Речь о моих доходах не шла. Вы что-то себе придумали. Поэтому и потоки сознания в Вашем остальном сообщении спишем на таки годный утренний бред и попытку выпендриться. Неудачную сегодня, увы ![]()

Вот вы приводите цитату о том что люди со средней зарплатой возвращают до 1500 и при этом утверждая что вы сами заполнив вернули 4600, я конечно тусуюсь иногда на ыоруме паранормального, но они не хотят меня учить ясновидению, ьак что именно из этого контекста я сделал вывод что вы имели ввиду зарплату. Тем более на упоминание других факторов вы молчите.
Вам бы так же не помешало как то четче охватывать ваши мысли.
Барон, может Вам наконец стоить научиться закрывать ВОВРЕМЯ рот?
Почему ? Вы заявили что вернули 4600 , мне интересно как вы это сделали, в дискуссии принимают участие только адекватные аргументы и факты , а вы пытаетесь вдруг перевести в слове фыкты " ты" на английский язык . Это же нормальный человеческий интерес когда один говорит что оторвал денег спросить как ему это удалось.
Стоит, барон, стоит. Хотя бы для того, дабы в дискуссии не выглядеть шутом гороховым или вовсе болваном ![]()
Я всегда дискутирую по сути, потому слова не играют особой роли, вам прекрасно удалось уловить ту самую суть и чисто технически кто из нас болван думаю не вызывает сомнений, скорее всего вы не так часто участвовали в конкурентной борьбе на выживание, частенько бывает что бежишь первый и чувствуешь себя самым крутым и вдруг осознаешь что движение происходит в неправильном направлении 😂😂 остается скорректировать вектор движения и сбросить лишний балласт чтобы ускориться ))) как то так.
Барон, Вы начинаете утомлять обилием бессвязных речей с претензией на оригинальность. Не хотите сходить просто по известному всем адресу? ![]()
Ну вот, вы исчерпали дискуссию, похоже не поделитесь секретом, так что придется таки удалиться с ветки, дискуссия ради дискуссии это уже не мой стиль 😎
Барон, если до Вас не доходит, то буду краток: http://go-friend-go.narod.ru/na_urypin2.mp3?
Ага 😂😂😂 здорово вас таки цепануло, но в моей практике бывали случаи что хорватские шефы избивали своих подчиненных после переговоров прямо у нас на паркплатце когда нехватало аргументации и становилось понятно что придется платить 300 тыс. самому. Слава богу сегодня есть много курсов для тренировки психики и некоторым еще можно помочь.
Вы действительно полагаете и вот прямо уверовали, что взрослого мужчину может какой-то малограмотный словоблуд в виртуальном мире цепануть или нет своим словесным поносом?
Впрочем, каждый судит по себе.
О взрослости судят по реакциям а не по себе, посмотрите в психоанализе насколько некоторые " взрослые" мужчины дети на самом деле.
Моя попытка номер 2: http://go-friend-go.narod.ru/na_urypin2.mp3?

