Deutsch

PayPal пропал перевод

395  
lida_see знакомое лицо15.02.21 07:47
lida_see
15.02.21 07:47 

Доброго всем утра. Что делать в такой ситуации? Я решила 1 февраля пополнить счёт ПаПал банковским переводом, 400 евро. Впервые почему то мне пришло в голову выслать деньги со счета русского, сбербанк. Обычно я со сбербанка высылаю перевод на немецкий счёт и потом на пайпал. Деньги, по отслеживание, попали в промежуточный банк во Франкфурте и там застряли. Я пробовала поставить возврат суммы, 400 евро, потом розыск два раза, молчание. Звонила в Сбербанк, мне ответили, что у них стоит, что пайпал перевод получили.


Пайпал телефон не отвечает, все время занято, писала в службу поддержки, полное молчание. Ну там чат какой то дурацкий, сообщения сразу пропадают, когда высылаешь.


Писала про цель перевода "покупка товара", наверное надо было, "пополнить счёт" , исправила в сбере, все равно тишина и игнор с обоих сторон.

Имя моё совпадает везде и в отправке и у получателя.


#1 
Russian_Boy коренной житель15.02.21 09:52
Russian_Boy
NEW 15.02.21 09:52 
в ответ lida_see 15.02.21 07:47

я не уверен, но к пейпалу привязана определённая конто, то бишь нельзя просто так с какой нибуть конты пополнить пейпал.

Скорей всего они вернутся

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
#2 
lida_see знакомое лицо15.02.21 11:37
lida_see
NEW 15.02.21 11:37 
в ответ Russian_Boy 15.02.21 09:52

спасибо, у меня к нему привязан счёт в немецком банке и карта сбера. ...хммм...надеюсь.надо было мне для пробы 50 евро выслать сначало. Но чего уж, дурость была , сразу 400 высылать. На сайте пайпал написано, сто им важно при банковском переводе,чтобы имя совпадало. Совпадает мое..


#3