Ценные бумаги и инвестиции 9
Так там через минуты полторы после ордера уже -53% было.
Колись, момент пацаны подсказали?:) Меня бы за такое прямо на рабочем месте...:))
чтобы вам добрым не казаться : ).
это - вы:
канадские не очень, там думаю консолидация будет. много маленьких контор.а вот американская Тилрэй
это - википедия:
Tilray
From Wikipedia, the free encyclopedia
Traded as NASDAQ: TLRY
Industry Cannabis, Pharmaceutical
Founder Brendan Kennedy
Headquarters Toronto, Canada
Tilray is a Canadian pharmaceutical and cannabis company, incorporated in the United States with primary operations headquartered in Toronto, Ontario. Tilray also has operations in Australia & New Zealand, Germany, Portugal, and Latin America.
я действительно перепутала Аврору и Тильрей, но (!) заметила сама ошибку, но просто было лень исправлять.
"... и вот эти десять процентов..." (с
на тот момент это были 10 процентов у Авроры и 75% у Тильрея, я же не проверяю каждый час депо
в общем, вы успешно сдали на блондинку : )
ой, спасибо за сертификат, повешу на стенку)))
ладно, за америку там тоже есть
incorporated in the United States
так что не засчитывается. но место на стенке пока подержите.
...не...сам наобум.из спортивного интереса решил попробовать.
Но это явно не для меня. Столько корвалола мне не выпить😂
Столько корвалола мне не выпить😂
чтобы не инвестировать в корвалол, надо инвестировать в краску волос в знания по тех. анализу, ну и другие книжки. вам в список ненужных книг
чтобы не инвестировать в корвалол, надо инвестироватьв краску волосв знания по тех. анализу, ну и другие книжки. вам в списокненужных книг
Вы верно подметили, и зря зачеркнули "не" ... для (профессионального) интрадея эта литература не нужна

нп
тут кто-то говорил, что не видит у Drägerwerk потенциала ... за последний месяц акция сделала +72%
"ракета" вчерашнего дня: GPMT

Так там через минуты полторы после ордера уже -53% было.
Ваша позиция была с -53%?

ага.
Кстати...мне кажется (сугубо ИМХО),что в этой ветке всем следовало бы общаться на "Ты", как это делают торговцы ЦБ во всем мире.
если мое высказывание имелось в виду, то вы не точно его запомнили #1422
имел в виду не Baс

они, наверное, все-таки на "you" к другу обращаются? Перевод на только "ты" спорный))
всем следовало бы общаться на "Ты", как это делают торговцы ЦБ во всем мире.
может именно поэтому?
Most traders have heard the statistics “95% of traders lose money” or “Only a few percent of traders make a living at it.”
стоит им перейти на вы, и станет наоборот?
они, наверное, все-таки на "you" к другу обращаются? Перевод на только "ты" спорный))
Не хочу заостряться на этой теме, я всего лишь высказал ИМХО.
Люди,работающие с ценными бумагами и другими фин.инструментами, занимаются этим и в пределах своих стран и как ни странно не только на английском языке. И независимо от языка просто принято обращение на "Ты".Поэтому ничего спорного.
Спасибо за ненужные книги😉
сообщите, когда будете знать ракету завтрашнего дня. зачем нам вчерашняя?
ты тролль веткой видать ошибся, иди на *уй отсюда
Мозги здесь (в ветке) тоже не лечат.

понимаю. пятница. одни потери. депот в жопе. в интернете можно на ком-то оторваться.
лучше объясните, почему должно быть кому-то интересно, кто вчера сорвал большой кусок? чем это может оказаться полезным?
если бы у вас были мысли по поводу завтрашней/послезавтрашней ракеты, причем основанные на чем-нибудь. причем чем проще, тем скорее всего надежнее, все бы оценили. а нахуй посылать в онлайне больших мозгов и мышцев не надобно. насчет не лечат - вы правы. причем нигде. в этом могу только вам посочувствовать.