Deutsch

Посоветуйте Unternehmensberator

1077  
Stahlschluessel свой человек31.01.20 15:01
Stahlschluessel
31.01.20 15:01 

Добрый день всем!

Прошу совета, кто знает хорошего Unternehmensberator'a с русским языком, желательно NRW, но за хорошей консультацией могу выехать по всей Германии.

Тематика - GmbH и различные варианты слияний, покупки, продажи, смешения и так далее. Нужен правильный посыл.

Заранее спасибо форуму.

Gönn Dir coole Fotos machen! Instagram: @photosvogel
#1 
Sergej__36 коренной житель31.01.20 19:30
Sergej__36
NEW 31.01.20 19:30 
в ответ Stahlschluessel 31.01.20 15:01
Тематика - GmbH и различные варианты слияний, покупки, продажи, смешения и так далее. Нужен правильный посыл.

Из моего скромного опыта вопросами движений по ГмбХ лучше всех разбирается Нотариус.

Любой Нотариус - это не просто лицензия, а это, в первую очередь, юридическое образование. Во вторых все переоформления делает только он. Ему и карты в руки.

Со стороны налогообложения и вариантов неплохо поговорить со Штоербераторами. Но это уж если совсем глубоко копать. На простые вопросы Нотариус очень даже ответит и покажет путь.

Другой путь - самостоятельный поиск ответов на вопросы у пана Гугла. Там есть всё, и даже больше, чем может предложить любой юрист. Главное условие - правильно задавать пану вопросы для поиска.

И третье. Любой юрист называет официальный, т.н. законный путь. Если в Ваших вопросах есть изюминка, Вам её никто не озвучит. Только самому искать варианты, а у юристов уже спрашивать о законности.

С немецким совсем плохо?


#2 
Stahlschluessel свой человек31.01.20 21:02
Stahlschluessel
NEW 31.01.20 21:02 
в ответ Sergej__36 31.01.20 19:30

С немецким не плохо, но частные нюансы, которые я хочу обсудить, имеют очень много вариантов, которые надо выстроить в систему. Общие ответы на мои вопросы я знаю. Мне нужен совет профессионала, за рамками того, что видит простой зашоренный нотар или штойербератор. Эти оба направления, к сожалению, тупиковая ветвь. А поговорить сними было бы самым простым решением, ибо их очень много.

Gönn Dir coole Fotos machen! Instagram: @photosvogel
#3 
Sergej__36 коренной житель31.01.20 21:47
Sergej__36
NEW 31.01.20 21:47 
в ответ Stahlschluessel 31.01.20 21:02
за рамками того, что видит простой зашоренный нотар или штойербератор

Тады, Батенька, самостоятельно.

Если Нотар и ШБ тупиковая ветвь, боюсь, что Вам никто не поможет.

Здесь на форуме есть много людей, столкнувшихся "лицом к лицу" с необычными решениями. Но озвучивать их? Для этого надо к себе расположить собеседника.

Сможете?

Бросьте пару вводных и оцените результат.

Во флуде часто проскакивает умная мысль. Хватит ли у Вас "зрения" её увидеть?

А бросаться деньгами и искать иголку бессмысленно. Вам тут в личку или в теме накидают множество контактов, а вдруг лох сладкий или даже приторный?

#4 
Alexanderreg прохожий29.03.20 13:48
Alexanderreg
NEW 29.03.20 13:48 
в ответ Sergej__36 31.01.20 21:47

то что вы иммете ввиду это

streuergestaltung für GmbH

я знаю многих бератеров но никто неможет правилно помочь если вычто то найдёте отпишытесь

#5 
kranin коренной житель31.03.20 03:08
NEW 31.03.20 03:08 
в ответ Sergej__36 31.01.20 21:47
Во флуде часто проскакивает умная мысль. Хватит ли у Вас "зрения" её увидеть?

гениально up... сам часто этим пользуюсь, но вот так четко и коротко не сформулировал бы ! upupup

#6