Ценные бумаги и инвестиции 9
НПД просит вас
Мне просто симпатичны такие посты - https://foren.germany.ru/business/m/36469799.html
Человек сказал и соответственно сделал.
Покупки от 16 апреля.
Чарты в помощь:
https://www.comdirect.de/inf/aktien/detail/uebersicht.html...
https://www.comdirect.de/inf/aktien/detail/uebersicht.html...
https://www.comdirect.de/inf/aktien/detail/chart.html?time...
https://deti.mail.ru/news/u-britanskogo-premera-borisa-dzh...
Поздравляю и надеюсь что Борис выведет свою Родину, Англию из эксперимента с Евросоюзом с минимальными потерями.
Посты здесь вверху или в других ветках есть?
а что, купил - тут же доложить? продал - снова? могу вам сообщить толщину бумажных ордеров за лет 15, которые мне наприсылали мои брокеры. все никак не решу: выбросить просто в альтпапир или порезать на полосочки.
если вам что-то другое интересно, то так и пишите: мне интересно общаться с теми, кто сообщает о каждом своем движении (по барабану, об у него при этом какие-то мысли присутствуют).
зы. Риск конечно большой, но чем черт не шутит, а вдруг...
за мысль не проходит. это как ставить на зеро.
moose уже выпил весь коньяк,водку и виски.
это было еще до короны. теперь жду-недождусь когда маски придут из китая. без них теперь в магазин (даже за масками) не пущают : )
так что дах не зря "взлетел". это, думаю, даже не dead cat bounce, а вот такое происходит. я имею ввиду подпрыгивания перед собственно "прыжком" : )