Ценные бумаги и инвестиции 8
Ищу сайт где можно увидеть
Bitte!
https://foren.germany.ru/postlist.pl?Cat=&Board=business
Nur gucken, nicht anfassen!
FR0000121261
DE0005552004
DE0006200108
AT0000938204
US70450Y1038
DE0006084403
выевреиваю
у тебя похоже с лексикой (словарный запас) проблемы

Bayer + 18 %
это была "утка". К концу дня (09.08.19 / XETRA) всё сдулось до +4%, если не ошибаюсь.
open 62,10
daily high 69,99
close 64,56

https://foren.germany.ru/postlist.pl?Cat=&Board=business
такой линк и я могу тебе подкинуть ;)

это была "утка".
Da wäre ich nicht so sicher. Zuerst das Gerücht kaufen und dann nach dem Dementi wieder verkaufen? Das wäre zu logisch.
Mit großer Wahrscheinlichkeit ist am Gerücht was dran und vermutlich wird es auf den Vergleich hinauslaufen. Anders kann ich die Reaktion des Marktes nicht erklären.
Außerdem, charttechnisch gesehen, ist die 55-er Marke eine massive (mehrjährige) Unterstützung. Bis jetzt hat sie gehalten.
а как надо было?
надеюсь сам мозги включишь (да поможет тебе гугл)

пробой 62%-фибо ещё не конец представления ... у "быков" есть т.н. "last line of defense", или 79%-фибо линия

линия линия вся такая синяя)))) а то что трежеря 2 летки сровнялись с 10 летками вам ни о чём не говорит?
ага только эти "малолетки" делают погоду на рынках))))
Вообще-то я неплохо разбираюсь в теханализе, но про твои линии слышу впервые.
Есть такой фильм "Человек-мотылёк". Там у чувака одного умирает жена, и перед смертью она ему рассказывает, что видела странное существо "человека-мотылька". Мужику становится интересно, он начинает искать его, распрашивать о нем, ищет свидетелей ну и т.д. И чем дальше в лес, чем больше дров. Скоро он его начинает видеть его, все чаще и чаще, со временем этот мотылек начинает с ним разговаривать, звонить по телефону. Главное кроме это чувака его больше никто не видит. Пока он не встречается с одним ученым, который намекает ему, чтобы он перестал в него верить и выбросил из головы. В итоге мужик так и поступает, и человек-мотылек пропадает.
по меньше смотрите всякую галиматью про мотыльков а пытаемся думать тем во что едят
смотрим сюда https://ru.investing.com/rates-bonds/usa-government-bonds?maturity_from=40&maturity_to=290
дальше читаем тут что это означает http://www.tadviser.ru/index.php/Статья:Гособлигации_США
теперь смотрим сюда
https://ru.investing.com/rates-bonds/germany-government-bonds?maturity_from=40&maturity_to=290
слабо объяснить что это означает?
смотрим сюда
Ну посмотрел. Красивые разноцветные линии. Дальше то что?
Или может ты хочешь сказать, что ты на 10-летних облигациях с 3% в год больше бабла сделаешь, чем на акцияx с 5-6%?