Посоветуйте хорошую препаид-кредиткарту без Jahresgebühr u. Konto
Fidor SmartCard и Number 26.
Обе позициониеруют себя как Giro-Konto + кредитная карта. Но, так как обе ничего не сообщают в Schuf(у) и без доказательств доходов конту можно вести только в "плюсе", то эти обе карты вполне можно считать "Prepaid"-Картами.
эти обе карты вполне можно считать "Prepaid"-Картами.
Number26 испортился, с мая начинают брать гебюры за начисление денег (выше суммы 100 евро/месяц)
https://number26.de/update-zu-cash26-gebuehren...
начинают брать гебюры за начисление денег
не за начисление, а за внесение налички свыше 100€ в месяц. У очень многих карт фукции внесения налички вообще нет. Безналичными можно переводить туда и оттуда сколько хотите естественно безплатно. Снимать можно тоже сколько хочешь и где хочешь полностью безплатно.
Number 26
открыла недавно в качеств замены Калисты. приложение для смартфона довольно понятное и простое. мне пока нравится. всегда приходят уведомления. уже пользуюсь вовсю (подписана на всякие журналы, к примеру, в apple, где нужна именно кредитка для оплаты.
https://www.wuestenrotdirect.de/de/konto_karte...
Использую в основном для оплаты в итернете и снятия налички .
Желаю Вам - удачи с новым банковским продуктом.
Все болъше онлайн банков - последнее время убирают лайстунги :
So zum Beispiel :Консорс банк - втихаря с зимы - убрал weltweit 0,% für Geldabhebung
тепер - толко ЕС Zone






