Deutsch

Börse или около Биржевые разговоры

2242  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Brad/ постоялец10.08.04 07:57
NEW 10.08.04 07:57 
в ответ LAD1 09.08.04 20:22
Ну вот мы и увидили вчера новые тифы , интересно конечно увидим ли новые в ближайщее время .
привет !
LAD1 гость11.08.04 23:37
LAD1
NEW 11.08.04 23:37 
в ответ Brad/ 10.08.04 07:57
Ох и скучно же здесь это уже точно вс╦ хоть-бы один вопросик
Всего наилучьшего
Brad/ постоялец12.08.04 08:24
NEW 12.08.04 08:24 
в ответ LAD1 11.08.04 23:37
Да , ну что поделать , как там ОШ поживают , что нового ?
LAD1 гость12.08.04 09:37
LAD1
NEW 12.08.04 09:37 
в ответ Brad/ 12.08.04 08:24
Привет!
нет вс╦ с чистой душой в Архив
У народа действительнно прблеммы посерь╦зней
LAD1 гость14.08.04 22:57
LAD1
NEW 14.08.04 22:57 
в ответ LAD1 12.08.04 09:37, Последний раз изменено 14.08.04 23:17 (LAD1)
Нет- dyagov- придал сегодня оптимизма (думаю хорошее дело затеяли)
вот и снова кое-что подброшу
Die Erfahrungen der vergangenen 30 Jahre bestätigen, dass einer Millionär in kurzer
Zeit nur durch drei Möglichkeiten werden kann:
1. durch Spekulation ( mit Immobilien, Wertpapieren, Waren oder allen anderen Vehikeln, mit denen sich spekulieren lässt),
2. durch eine reiche Heirat,
3. durch eine glückliche Idee in Handel oder Industrie.
(ел-перевод)
Опыты прошедших 30 лет подтверждают, что миллионером в короткое
Время только 3 возможностями может быть:
1. спекуляцией (с недвижимостью, ценными бумагами, товарами или всеми другим драндулетами, которыми можно спекулировать),
2. богатым бракосочетанием,
3. счастливой идеей в торговле {коммерции} или индустрии.

Естествинно это не мои слова
Brad/ постоялец16.08.04 13:48
NEW 16.08.04 13:48 
в ответ LAD1 14.08.04 22:57
Не стоит терять долю оптимизма А то столько веток открыл , а теперь бросить собрался
Так держать , не сдавайся
Многие спортсмены миллионеры кстати , на поле вышла команда миллионеров -о футболе ....
LAD1 гость16.08.04 18:08
LAD1
NEW 16.08.04 18:08 
в ответ Brad/ 16.08.04 13:48
Все впорядке
А те пункты на сегоднешний день можно думаю продолжить , ну старенький был дедушка не вс╦ уч╦л
LAD1 гость18.08.04 22:52
LAD1
NEW 18.08.04 22:52 
в ответ Brad/ 16.08.04 13:48
Там я тебе предложил за Жизнь поговорить , пока не буду перед Пятницей напрягать
Долго не решался но вс╦- таки постараюсь ответить Николаю на один его давнишний Пост , что-то он тогда меня не совсем понял Незнаю как в этот раз получится ?

73 (---.. ..---) !
LAD1 гость18.08.04 23:54
LAD1
NEW 18.08.04 23:54 
в ответ dyagov 03.06.04 11:29
Привет Николай
Если ещ╦ помнишь там в начале ветки на твой ПОСТ
я отреагировал так ТВОЙ ТРУД ОЦЕНИЛ ты меня наверное не так понял ведь объ╦м текста не играл
никакой роли ( там у меня дальше ещ╦ кое какой текст заготовлен , но это немного не по теме, а так
от для размышления)
Конечно-же ты прав такой-же колобок, лучьше самому вс╦ проверить
Ну как мог так и сократил вс╦ так примерно 1:100
73 (---.. ..---) !
LAD1 гость21.08.04 00:04
LAD1
NEW 21.08.04 00:04 
в ответ wowa4ka 09.08.04 08:49
- ага а еще я Katja Dofel знаю -
Извеняюсь а не лично- ли
73 (---.. ..---) !
LAD1 гость22.08.04 06:18
LAD1
NEW 22.08.04 06:18 
в ответ dyagov 04.06.04 09:02
Ладно Коль! Замяли я уже где-то сказал Уважаю! Зачем повторяться.
Я конечно пару деньков ждал, думал ответишь , ну да ладно.
Ты вон там у bakaj-а красиво ответил- если вижу новичков трачу время -
Мне вон тоже посмотри какого кругаря, от темы, пришлось выписать
А без тебя если честно свет-бы ни како-го колобка и не увидел да ещ╦ и с Ел-переводом
А по ходу смотри сколько ещ╦ всего наворотили.
Давай не сердчай!

73 (---.. ..---) !
dyagov гость23.08.04 21:37
NEW 23.08.04 21:37 
в ответ LAD1 22.08.04 06:18
В ответ на:

Ладно Коль! Замяли я уже где-то сказал Уважаю! Зачем повторяться.
Я конечно пару деньков ждал, думал ответишь , ну да ладно.
Ты вон там у bakaj-а красиво ответил- если вижу новичков трачу время -
Мне вон тоже посмотри какого кругаря, от темы, пришлось выписать
А без тебя если честно свет-бы ни како-го колобка и не увидел да ещ╦ и с Ел-переводом
А по ходу смотри сколько ещ╦ всего наворотили.
Давай не сердчай!


Если честно, ничего не понял. Ну и не серчаю вроде бы.
Прочитал твоего колобка. Наконец-то. Я его просто до этого не читал (сорри). Я так и не понял, ты что, свои реальные сделки описывал? Ну и как, идет дело? Я вот с ОШ ушел. Рано мне ими пока заниматься. Хотя иногда могу немного прикупиться, но только как краткосрочная инвестиция.

LAD1 гость23.08.04 22:33
LAD1
NEW 23.08.04 22:33 
в ответ dyagov 23.08.04 21:37
Да и ладно каждый про сво╦, я вот там новый Ел-перевод подготовил ты наверное прав
будем разрабатывать Торговую систему только давай Вместе и не забывай про Стариков
73 (---.. ..---) !
LAD1 гость23.08.04 22:52
LAD1
NEW 23.08.04 22:52 
в ответ dyagov 23.08.04 21:37
Во вот он:
FRAGE: Wie testen Sie Ideen?
WILLIAMS: Ich benutze eine Software von Genesis. Damit entwickle und teste ich meine Ideen. Die Software ist ausgezeichnet. Ich verfüge über keinerlei Programmierkenntnisse, aber ich kann herausfinden, was der DAX vor und nach Feiertagen macht und ich weiß, wie er sich verhält, wenn die Zinsen nach oben gehen. Ich kann meinen Computer so ziemlich alles fragen. Zuerst kommt die Idee. Die entsteht vielleicht durch ein Gespräch oder durch ein Buch. Meistens aber fällt mir etwas bei der Beobachtung der Märkte ein. Und das mache ich oft. Es ist eine tolle Samstagabend-Beschäftigung.
FRAGE: Wie wichtig ist das psychologische Element?
WILLIAMS: Hier unterscheidet sich meine Meinung von der der meisten anderen. Ich glaube nicht, dass die Psychologie irgendeine Rolle spielt. Wenn man ein gutes System hat, passt auch die mentale Einstellung. Man darf bloß nicht zu viel riskieren, denn das schlägt sich wiederum auf die Psyche nieder.
Als mechanischer Händler geht es nur darum, wo man seine Order platziert. Wer psychologische Probleme beim Handeln hat, dem fehlt ein gutes System oder Technik. Die Psyche ist nicht das Problem.
FRAGE: Das ist interessant. 90 Prozent aller Händler stufen die psychologische Verfassung als extrem wichtig für den Erfolg ein. Liegen diese Leute alle falsch?
WILLIAMS: Ich sehe das anders. Diese ganze Psycho-Geschichte kommt von Leuten, die keine Ahnung davon haben, was sie tun und der Markt macht sie konfus. Wenn man die Regeln kennt und weiß, wie das Spiel funktioniert, wo ist das Problem?
Niemand verliert Geld, weil er als Kind von seiner Mutter geschlagen wurde. Man verliert Geld, weil man das Falsche tut. Das ist die Wahrheit.
------------------------------------------------Ел перевод -----------------------------------------------------------------
Вопрос: Как Вы испытываете идеи?
УИЛЬЯМЫ: я использую программное обеспечение от происхождения. Чтобы разрабатывал и я испытываю мои идеи. Программное обеспечение отлично. Я не располагаю никакими программистскими знаниями, но я могу узнавать, что германский индекс акций делает до и после праздников и я знаю, как он ведет себя{относится}, если проценты идут наверх. Я могу спрашивать мой компьютер таким образом практически все. Сначала прибывает идея. Она возникает, вероятно, из-за беседы или из-за книги. Большей частью, однако, кое-что обрушивается{приходит на ум} мне при наблюдении рынков. И я делаю это частым. Это замечательное занятие вечера субботы.
Вопрос: Как важен психологическим элементом?
УИЛЬЯМЫ: Здесь мое мнение отличается от мнения наибольших других. Я не полагаю, что психология играет какую-либо роль{реестр}. Если имеют хорошую систему, мыслительная установка{прекращение} также подходит. Нельзя рисковать только слишком много, так как это отражается снова на психику.
Как механический торговец речь идет только о том, где размещают его{ее} заказ{поручение}. Кто имеет психологические проблемы при действии, тому отсутствует хорошей системы или техники. Психика не является проблемой.
Вопрос: Это интересно. 90 % всех торговцев классифицируют психологическую конституцию как крайне важная для успеха. Лежат ли эти люди всех ошибочно?
УИЛЬЯМЫ: я считаю это другим. Эта вся психо-история прибывает от людей, которые не имеют никакого предчувствия{представления} о том, что они делают и рынок делает их неясно. Если знают правила и знают, как игра{гейм} функционирует, где является проблема?
Никто не теряет деньги, так как он бился как ребенок его{ее} матерью. Теряют деньги, так как делают ошибочное. Это правда.
73 (---.. ..---) !
Alex_36 посетитель24.08.04 04:56
NEW 24.08.04 04:56 
в ответ LAD1 23.08.04 22:52
Только сегодня увидел что на Германии.ру Бöрзе-Форум есть.
О себе, у меня два депо в DAB и v Stocknet.de. Stocknet очень рекомендую:
Stocknet позволяет делать Stop-Limit Verkauf, Stop-Limit Kauf, und zeigt Ordertiefe bis zu 10 Order. ( es heißt Sie können schon vor dem kauf sehen wie viele Aktien zum verkauf (ask) oder zum kauf (Big) stehen ).
Teilausführungen ┬ 0,00
Limitkosten ┬ 0,00
Depotkosten ┬ 0,00
US-Handel : Daytraden ohne Währungswechsel
Xetrahandel in Deutschland
Nur ┬ 2,49
Aktienhandel
Über Stocknet können Sie an folgenden Börsen handeln:
XETRA u.a. Aktien, Optionsscheine und Fonds
Parketthandel
NYSE
NASDAQ
AMEX
Orders erteilen Sie hauptsächlich via Internet oder Stocknet Trader, aber auch per Telefon und Fax.
Сдесь сер╦зный форум на ету тему [/url]http://www.sms-invest.de/forum/ а сдесь я уже с вечера вижу какие акцыии к открытию б╦рзы будут покупаться или продаваться [url]http://www.depotking.de/ кстати там много нашых играют групой.
LAD1 гость24.08.04 08:26
LAD1
NEW 24.08.04 08:26 
в ответ Alex_36 24.08.04 04:56
- Только сегодня увидел что на Германии.ру Бöрзе-Форум есть. -
Рад приветствовать
Д а о ч╦м ты говоришь какая-то дикая породия (соревнование по эрудиции)
- Сдесь сер╦зный форум на ету тему [/url]http://www.sms-invest.de/forum/ а сдесь я уже с вечера вижу какие акцыии к открытию б╦рзы будут покупаться или продаваться [url]http://www.depotking.de/ кстати там много нашых играют групой. -
Да посмотрел, неплохие странички , но такое ощущение, что на всю Германию всего три Аналиста
скачат со страницы на страницу или это ихние страницы?
- О себе, у меня два депо в DAB и v Stocknet.de. Stocknet очень рекомендую: -
Ну с DAB мне вс╦ ясно , а по Stocknet.de есть парочку вопросов:
- Есть ли возможность торговать на прямую с Emittenten ? Если да то с какими?
А так действительно предлогаеться много. Особенно заинтересовало вот что-
mTrader
mTrader - das perfekte Handelssystem für Investoren unterwegs
Используешь такую ?
А ты давай если есть знакомые ребятишки по этим делам подтягивай сюда
73 (---.. ..---) !
dyagov посетитель24.08.04 16:37
NEW 24.08.04 16:37 
в ответ Alex_36 24.08.04 04:56
В ответ на:

Xetrahandel in Deutschland
Nur ┬ 2,49


Без учета размера ордера? А для Америки какие транзакции?

В ответ на:

Stocknet позволяет делать Stop-Limit Verkauf, Stop-Limit Kauf, und zeigt Ordertiefe bis zu 10 Order


Насколько я понял, что можно leer-verkauf делать? Я как-то искал в Германии брокера, который в шорт дает, видно плохо искал.
А orderbuch с какой биржи, с Xetra?

Alex_36 посетитель24.08.04 16:44
NEW 24.08.04 16:44 
в ответ LAD1 24.08.04 08:26
Всем бöрзианам привет !
Как ты правильно заметил про Аналистов действительно встречаешь очень часто их комментары, а ети две страницы принадлежат им.
Одна и называется смс-инвест, ты можешь у них купить скажем (я точьно цены ни знаю) на 20,- Еуро 10 СМС с емпфелюнгами на покупку и продажу Акцый или ОП. Ето для тех интересант кто не хочет сильно вникать в ето дело.
На твои вопросы по Стокнет не могу дать тебе ответа , так как доступ к интернету и дома и на работе имеется, а в пути ещё не приходилось етим заниматься-:)
  -Konstantia- гость24.08.04 18:37
NEW 24.08.04 18:37 
в ответ LAD1 31.05.04 05:42, Сообщение удалено 24.08.04 20:06 (olya.de)
  -Alkor- свой человек24.08.04 19:34
NEW 24.08.04 19:34 
в ответ wowa4ka 09.08.04 08:49
>а еще я Катя Дофел знаю
Я тоже е╦ знаю.
Мне кажеця, что она одна из тех которая знает сво╦ дело и ей можно доверять.
Вот в октябре будет 3 года, как я клюнул на крюч╦к биржы. Теперь стою перед выбором - продолжать или бросить. За ети 2,5 года торговли акциями из ДАКса обернул около 10 000 000┬ с начальным капиталом 40 000┬ в результате много опыта и мало денег. От всей етой торговли в приббыли остались только банки, где я открывал ДЕПО. Биржа, ето игра и как известно выигрывает тот, кто в детстве говно ел или те которым вез╦т. На бирже любой логический подход - смерти подобен . Только интуиция и умение ею пользоваться делаю спекулянта <Erfolgreich> .
Конечно без системы и умении, выдержки или как ето называют биржевики "дисциплины" наверняка делать не чего. И ни в коем случае нельзя играть в долг, то есть на кредитные деньги. Кто то выше писал, что нужно просто иметь 20 000-30 000и не думать о выигрыше или проигрыше. Вот тогда можно с биржи что то иметь.
А еш╦ немцы говорят, что на битжу приходиш с деньгами, а уходиш с опытом и если повез╦т, то без проигрыша.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все