Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Как самому подключить сплит-клима?

19.04.22 20:34
Re: Как самому подключить сплит-клима?
 
chandar местный житель
в ответ Kot_Basilio 19.04.22 12:04, Последний раз изменено 19.04.22 20:35 (chandar)
либо обратиться к мастеру.

Да я уже давно ко всем мастерам а нашем колхозе обращался. КО ВСЕМ ФИРМАМ! НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ! ВОТ КУПИ У НИХ ЗА 1500 ЕВРО, ТОГДА И ПОДКЛЮЧАТ!

Что, сложно объяснить на пальцах как правильно все сделать. Нет, надо, надув щеки, через губу, давать умные советы прочитать инструкцию. Да нет там ничего, только описание изделия. Интернет тоже весь перерыл - везде только общие рассказы, конкретно алгоритма вакуумизации с картинками нет, так же как нет и описания подключения электрики.

Мужики! Вы чё, думаете что мне по приколу на трёх страницах второй месяц вам всем мозги ебать? Типа, сто евро сэкономить? Серьезно?

Да, я знаю принцип работы кондиционера, но я не знаю как его подключить, потому что этому я не учился. Понимает это кто нибудь?

Потому прошу вас, тех, кто это реально знает и делает, написать просто инструкцию "с порядовкой", в каком порядке и что делать с трубками и вакуумнасосом, равно как и разобраться с электрикой: я вижу во внутреннем блоке куда подключать трехжильный кабель от розетки, но не вижу колодки для четырехжильного кабеля для наружного блока.

Может это кто нибудь сделать, или нет?

 

Перейти на