Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Система отопления: помогите пожалуйста разобраться с настройкой​

19.12.21 15:30
Re: Система отопления: помогите пожалуйста разобраться с настройкой​
 
  beizer коренной житель
beizer
в ответ kin1 19.12.21 13:41

ООООО:-))))),уважаемый,вы прям мозговой штурм за моё отсутсвие тут устроили устроили.С трудом успеваю переваривать ваши трактаты своей бестолковкой.Каюсь,студент я бездарный перед вами...каюсь.(если вам так спокойнее).

И да, вы молодец(искренне)однако.Всё верно,под многим подписываюсь/скланя голову.Бейте:-))))ток руку не сломайте,я крепкий:-)))Вам медальку за БЗ,амне синенькую(маленькую) "спасибо,что ушли":-)))

__________Последний 150литровый кислородный баллон ,чтобы сварить верхний розлив отопления на крыше ЕОН в Кёльне,я занёс по герюсту на плече на крышу семиэтажного здания в 2004 м году.с тех пор "завязал!:-))))Но могу и сейчас повторить.Главное-придерживать его шеей,на которой растёт бесполезная голова!

_________Вы уж снова простите мне мою безграмотность,но я наверное был ослом им и останусь,не согласившись с "некоторым" из ВАШЕГО,которое сидит у вас "крепко" в голове.И вы абсалютно не принимаете ничего ,что противоречит вашим знаниям и опыту.

_________про "рабочий день-8 часов" имелось ввиду,не похлопывания ключом и спускалки-наполнялки,а демонтаж и монтаж(с пайкой -либо сваркой),не утрируйте.Есть головотяпы(и как вы заметили ,такие системы работают...),которые умудряются MaG влепить на Vorlauf в обвязке.И по моей картинке(фото),не смотря на Ваш богатый опыт,вы (лопухнулись).Я поднял тогда свой "орган" ,и привёл в действие свои конечности(растущие из бестолковой головы),что бы заснять сие "чудо" в соседней деревне.И почему такая разница(безразниза -spreizung) имеет место быть и в каком режиме...не "угадали".А там всё банально просто:-)))Но вы ещё до этого дорастёте:-)))

__________В целом ,я снова и снова выражаю Вам свою признательность за ваши знания и опыт.Особенно ценю Ваш слог.У вас явно Дар и вы растратили себя не в той профессии!(заметьте,снова комплимент)

_______Кстати,я Вам не "коллега".Я на пару вершков выше.При этом могу позволить себе нанять достойную фирму...скажем поменять фертайлеры на контурах.НО при этом мракобесным лапшевесам отказываю сразу и знаю,как должны выглядеть Rechnungen:-)))) И ученики тоже имеются:-))) только на официальной базе,ввиде доп.нагрузки.Но к теплу я имею непосредственное отношение! Следите за потоком вашей мысли....Иначе точно сойдёте за "дядю Васю -сантехника,вечно пьяного,НО умного!". И незабывайте уж фразу,мною любимого Васи Шукшина:" Мал клоп,да вонюч".(ц)

___________тут я тоже прошу прощения за мой русский,не силён.

________Касаемо Brennwert,Feste Brennstoffe....я даже не стану дискутировать с вами.Это уже мои клиенты на уровне конструкций и производства.Где точно вам нет "поля для стратегий и учений" на этом и прочих форумах.Как факт примите.По wärmepumpe :мои "глаза"(уши ) для этого открыты,и я готов принять знания,особенно от людей кототрые это инсталлируют.Хотя и с производителями в этой сфере мы тоже имеем контакт.(лично я скептик в данном).

___________П:С И всё таки с уважением! Позвольте "не мутным взглядом"(тыкнул на Ваш профиль)? У вас слишком много "я;"мне"....."уйду";"оставлю"....суицид какой-то.Как совет-заняться спортом,лучше боевыми искусствами...ну или просто с палками по горам(и полным SV -рюкзаком камней:-))))

 

Перейти на