Вход на сайт
кошачья моча!!!
860
NEW 25.11.07 19:58
в ответ springi 25.11.07 09:58
да хрен его выведешъ...со временем сам пропад╦т,если,конечно,котяра опятъ не нагадит....была такая проблем,поеръте уж просто на слово,что толъко не делали и мыслимое и не оченъ...хотя ,согласен,что от характера животного тоже очренъ многое зависит(имею ввиду повторное ссанъ╦)
NEW 25.11.07 21:31
в ответ springi 25.11.07 09:58
Ничем, я как то соседского кота домои поиграть взяла, он с перепугу на диван забился и обоссался, гад, это ужас был, к дивану подойти не возможно. Выкинула, чем только не чистила, бутылку Фабриза выбрызгала, сначала ничего, а потом снова запах. Но кот взрослый был, у него прям ядовитая моча была.
NEW 27.11.07 06:23
в ответ springi 25.11.07 09:58
Если уже выкидыват,то я бы попробовала последнее средство.Нужен водный пылесос(который воду собират может) в него заливат ни4его не нужно.Вам понадобится толко ведро с водой и уксус.Разбавляете уксус в ведре с водой,и ковшиком ету воду льэте на диван,куда кот нассал,много лэте,медленно,4тоб пропитывалос именно то место,потом врубаете пылесос и на мокрое место ,давяшиоми движениями "собираете воду по всему етому месту..Так нужно повторит ну раз 6 -ето то4няк..Потом меняете воду в ведре,наливаете другую,разбавляете там обыкновенное хозяйственное мыло(порошок не нужно).Повторяете процедуру.Хорошо "собрав-отсосав (ну насколко ето возможно) мылную воду.нужно тоже самое повторит с 4истой т╦плой водой.
После того как Вы ето вс╦ закон4ите,ето место будет еш╦ сырое,не садитес туда-оно высохнет дня за 2.
У меня в доме всегда были кошки,бывало всякое,я делала именно так.Ну если Вас пугает етот вариант-можете выбросит диван и купит новый.Выберат Вам.
После того как Вы ето вс╦ закон4ите,ето место будет еш╦ сырое,не садитес туда-оно высохнет дня за 2.
У меня в доме всегда были кошки,бывало всякое,я делала именно так.Ну если Вас пугает етот вариант-можете выбросит диван и купит новый.Выберат Вам.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
18.12.07 19:46
в ответ springi 25.11.07 09:58
мне ничего не помогло, однако, если на пол нассыт :), то, говорят, только раствор марганцовки нейтрализует.. Ну, в смысле, чтоб кот сам больше запаха не чувствовал.. Иначе - не забудет, будет время от времени хаживать.. А диван.. его ж всего насквозь не промоешь.. А обоняние у них - ого-го!









