Вход на сайт
Неприятный запах в ванной.
386
NEW 05.12.05 00:55
Недели две назад появилась проблема в ванной комнате. У нас стоит душевая кабина и из отверстия для слива воды идет неприятный запах. Я уже и промывала и таблетки для очищения слива бросала- никакого эффекта.Пару часов все нормально- а потом опять. Запах стоит застоянной воды- как гниль болотная. Открывать окно и держать его открытым - холодно. Может кто подскажет, как бороться с этой заразой.
NEW 05.12.05 10:12
в ответ Bastlerin 05.12.05 00:55
То же самое началось у нас при наступление холодов только в ванной.Странно как может проходить запах,стоит же сифон.После мытья мы затыкаем слив пробкой,но это конечно не выход с положения.
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
NEW 05.12.05 15:58
в ответ Russian_Boy 05.12.05 10:12
Вероятно в самом сифоне собралось много грязи. Т.е. грязь стоит выше урoвня воды. А вода проходит нормально?
NEW 06.12.05 13:48
в ответ Bastlerin 05.12.05 00:55
в росмане есть порошок для труб "ROHR REINIGER"- с ним нужно очень окуратно обращаться, если переборщить, то потом только сантехник поможет. Засыпать пол колпачка-подождать 1-2минуты(не больше!)-и вылить (медлено) 2 литра кипятка-смыть обычной водой, процедуру повторить на следущий день. Помните, если подождать больше или порошка насыпать больше, то вы забьете трубу(прийдеться вызывать мастера).
NEW 09.12.05 15:59
в ответ Bastlerin 05.12.05 00:55
1. Привести в порядок сифон (почистить, заменить)
2. Есть другой источник сырости (вода затекает под линолеум, например)
2. Есть другой источник сырости (вода затекает под линолеум, например)