Интересные моменты.
Ремонт бытовой техники и вождение автомобиля
Что тут как бы общего, но оно есть и если вы плохо управляете автомобилем, то все термины для вас сравни мучениям.
В большей степени тут, применение парковки. Чем лучше ты ей владеешь, тем проще в выполнении общей задачи.
Крутить рулём, ездить задним ходом, определять габариты, это из водительской практики.
Есть другое, это чуйка на парковку. Вот как бы все парк места заняты, тебе или на удалённое расстояние или вообще ни куда кроме как парковка с нарушением ПДД.
В этом случае лучшим будет выждать. Движение на парковках всегда есть, даже при видимом штиле и отсутствие возможных владельцев автосредствами.
Не дергайся, займи правильную точку к обзору и подожди.
Результат не заставит тебя ждать.
.....Смешались в кучу кони, люди,............. ты давай про стиралки чет ты забыл о чем писал)))))) стиралки и авто..хм оригеналъно)))))
..........Есть другое, это чуйка на парковку.......... ты ее на парковках продаеш?Чуйка это конопля с ЧУЙСКОЙ долины, отлично после нее прет)))))) ?
Бедствие продолжается. Похоже мы скоро узнаем о новом недуге оппонента.
Вот написал бы сразу про всё, мы бы прочитали, а он бы успокоился.
Эти удовольствия (писать чушь) как правило у тех, кто выполняют команды, а вот своё для их, не постижимый рубеж.
Какому таракану, из твоей головы, на этот раз посвящается? Засрал своими тупыми, бредовыми идеями и противными фотками половину форумов, при этом не можешь, или не хочешь этого понять, и при этом считаешь себя гением, а всех вокруг- глупей тебя.
Иногда повторяющееся. "Мастер пришел, герет заработал". Так и этот термин с которого приехал.
Пять раз прогнал ПММ работает отлично. До момента как сделали термин полный тормоз.
Для тех кто пишет про ноли информации. Примерно 85% терминов не требуют запчастей, надо правильно убрать ранее выставленную программу, включить новую.
Понимаю обидно за такой скоростной термин, но он по честному, без развода.
вау! ты и можешь ресет сделать? ты и по немецки шариш?))))) чет с трудом верится.......хотя на таких древих геретах наверно и с розетки вынутъ и там все обнулилосъ........ Бред ты такой пишет, да и интересно кому твои эти описания нужмы? покаж хотъ одного человека? Одно радует, когда тебя прет и у тебя обострениния, это означает что скоро весна//////
скоро весна
Почки попрут, а там и до осени не далеко, где грибок из всех щелей.
Что забыл, ах да про переломы, так это к костерку, там это как тема.
Напиши про голову и как ты её лечил. Лечил же, я не ошибся?
))))))) Вот что значит дед в армии табуретом по жбану твоему переборщил, 45 лет мучаешься сам и всех мучаешь
Спаренный термин, это когда за один приезд вам решают сразу две проблемы.
В чём тут выгода? А выгода в том, что вы не платите за один приезд, значит минус 30 евро.
Если решите в будущем отремонтировать два герета сразу, то заострите на моей подсказке внимание.
Больше про здоровье одного чела. Вот он периодически о нём, а люди читают.
Осталось дождаться перелома черепа и ветку можно будет закрыть.
не бойся, череп тебе на форуме не сломают, только пошлют в очередной раз
только пошлют в очередной раз
Оно не посылаемо и непотопаемо, на то оно и ...овно.
А мне нравится когда вам не нравится. Вот зашли ругнулись и как бы полегчало.
Про Ваську который слушает, да ест, наверно слышали.
Я тот Васька.
Не понятно от куда эти ужаленные жизнью личности.
Зайти, вставить дурочка, потом нагрубить, как норма.
Эй вы, не нравится тема, прошли мимо.
Как писал выше, сегодня спаренный термин. Буду разбираться с сушильной машиной и стиральной.
Сколько уйдёт на это времени, сколько удастся заработать, про это можно, но позже.
Сумму не оглашу, назову обтекаемо.
Если потребуются запасные запчасти, то термин растягивается, а это уже с вероятности ещё заработать.
Для чего я это пишу.
Наверно для тех кто уже ремонтировал или будет ремонтировать через выбранные им предприятия.
В каждом моём моменте есть истина, кто хочет, тот это может уловить.
Те кто дышит ядом, они как правило не вникают, а портят тут атмосферу.
Уверен, что не успели соскучится. Привёз некоторую информацию, позже отчитаюсь.
Уверен, что не успели соскучитсяулыб. Привёз некоторую информацию, позже отчитаюсь.
да не томи уже нас всех , оооченъ нуюа твоя информация)))))) прям вот сидим и ждем продолжения)))))) ну насчет сколъко там обтекло не нада а о другом давай не томи))))
...............Сколько уйдёт на это времени, сколько удастся заработать, про это можно, но позже.
Сумму не оглашу, назову обтекаемо...........