Гриль прогорел
Добрый вечер, помогите советом куда обратиться или может сдесь есть такие, у меня грильница массивная но внутри сетка прогорела и такие грильницы уже невыпускают. Где и как мне сделать новый внутренний каркас.
Муж 2 года тяжело болен, так бы не искала никого:(( сделаю фото покажу .
выкинуть и купить новую грильницу, самое верное решение если некому помочь
Имея размер решетки можно легко купить новую, даже из чугуна. Например, в Амазоне большой выбор.
Я так меняла много лет , но эта очень хорошая мощьная и стоила не малых денег, ее аналог стоит около 450 евро. Сделаю фото решётки, руки недошли. Мне нужны только внутренняя решётка.
Я думаю не так просто будет заказать новую сетку так как она прикреплена к боковой стенке. Если кто поможет с идеей буду благодарна. Размеры тоже записала.
Я ничего непоняла о чем речь? С сеткой все в порядке она массивная. Это внутренняя часть для углей.
ну длину замерь и ширину, ну и после уже надо искатъ, а себе на 30 искал не нашел, купил на 45 и пришлось флексом резать, но сделал...... длинные я видел в баумаркте, такие для грилъ камина они правда отнюдъ не бюджетные)))) вам под угли какие угодно пожла бым даже самопалъная из арматуры в палец. пофиг какая там сталъ для углей и сетка с металической кровати пошла бы)))) а оригенал был к стенке приделан или там к бокавышкам, тоже пофий если будет не закреплено,
типа такой как я понял надо https://www.hornbach.de/shop/Tenneker-Kohlerost-fuer-TC-Ba... ну они всеравно не дешевые, сварной бы сварил но опятъ же минимум за 20
два варианта : найти решетку ( можно с духовки) и положить с верху ; или найти чела который отреставрирует
А где вы живёте? Название меня не интересует. Но если это отдалённый хуторок, где-то на окраине мира или небольшая деревенька там же, то, тогда, как уже сказали выше, лучше купить другую и не такую большую. А если у вас под боком есть город, то поищите Schrottplatz или по русски Вторчермет. Но не тот чермет где принимают электро товары, а тот куда бюргеры за деньги и прочие предприятия сдают металлолом. Прийдите туда со своей железкой, там есть резчики металла, а если есть резчики, значит есть и сварщики. обрисуйте им ситуацию они помогут. Если не знаете где это есть, спросите у мужей подружек. Хоть один да знает. Я так понял - эта штука называется зольник, куда падают прогоревшие угли. Но там ведь нужно ещё и нижний лист металла менять.
Шротплятц у нас есть, но думаю что там мне с этим непомогут. Спасибо за советы, эта сетка с подоном и стенкой боковой не так все просто . Попробую обратиться к знакомому сварщику. Или прийдется менять грильницу:(((
хеееее))))) так ты с Кустаная?))))) о дела)))) землячка)))))) я на улице баймагамбетова училса ))))))) нука поведай что там находилосъ в 1989 году?))))
Да, в 89 я приехала в Кустанай и уехала в январе 96, жила в семидесятке . В 89 я ходила ещё в школу.