Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Почему в темы лезут те, кто вообще не в темах?​

592  
fachmann_58 патриот13.06.22 12:28
fachmann_58
13.06.22 12:28 
Ветка закрыта 13.06.22 14:08 (Herzog)

Вроде как нормальный форум, но как не зайдёшь, в темах одни и те же.

Неужели одни и те же знают абсолютно всё?

Пригляделся, в большей степени бред, с попыткой его закрепить.

Для модерации. Хорошим было бы то, если бы ставились оценки написанному. Так бывает на некоторых сайтах. Сказал глупость вот тебе оценка, сказал по делу опять оценка.

Многие читают, но не пишут, хотя имеют своё мнение. Тему могут портить, для этого один лайк от ника.

#1 
Sergej__36 патриот13.06.22 12:46
Sergej__36
NEW 13.06.22 12:46 
в ответ fachmann_58 13.06.22 12:28

Пока твою очередную "тему" не закрыли, попробую ответить вместо модерации.

У тебя нет "темы". А учитывая твою репутацию все знают, что будет монолог с переходом на "все идиоты, один я стою в белом".

Ты ведь не спрашиваешь, потому что Гуру знает всё. Ты не рассказываешь, потому что от твоих букв слёзы из глаз. Ты не раздаёшь опыт, который раздают другие, потому что твой опыт никому не нужен.

А когда кто-то пытается тебе объяснить, что белое - это не тёплое и даже не мягкое, ты их игнорируешь. Потому что тебе не надо знать. Ты же Фахманн. улыб


#2 
fachmann_58 патриот13.06.22 13:25
fachmann_58
NEW 13.06.22 13:25 
в ответ Sergej__36 13.06.22 12:46
А когда кто-то пытается тебе объяснить, что белое - это не тёплое и даже не мягкое, ты их игнорируешь.

Давай начнём с этой фразы.

Те которые объясняют, это те кто хочет прямого контакта, для стук, стука.

Проще сам с собой с выбором тех, кто не в твоей компании.

Ты ведь не спрашиваешь, потому что Гуру знает всё.

Очнись серж, я постоянно с вопросами, потому как любопытный и не всё в этой жизни знающий.

Ты не раздаёшь опыт, который раздают другие, потому что твой опыт никому не нужен.

Ну где мне до тебя, с попыткой мутной рекомендации по телефону.

У тебя нет "темы".

А ты это определи. Мне и наверно многим будет интересно, как определяет чел, любитель телефонных разговоров.

А учитывая твою репутацию все знают, что будет монолог с переходом на "все идиоты, один я стою в белом".

Может пример выставишь.

Пока твою очередную "тему" не закрыли, попробую ответить вместо модерации.

Темы закрываются не на том, что они плохи, а от мусора который вы в её вливаете.

#3 
Sergej__36 патриот13.06.22 13:53
Sergej__36
NEW 13.06.22 13:53 
в ответ fachmann_58 13.06.22 13:25
Давай начнём

Я уже закончил.


#4