русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Bastler und Handwerker

Система отопления: помогите пожалуйста разобраться с настройкой​

8956  1 2 3 4 5 6 alle
kin1 коренной житель19.12.21 20:39
kin1
NEW 19.12.21 20:39 
in Antwort cascha 19.12.21 19:10
и извини меня я не фахман ( с большой буквы) - просто руки выросли из правильного места и в голове вроде не линейно.

То, что ты не vom Fach мне понятно, поэтому и никаких особых знаний предмета я от тебя и не ожидал, как впрочем и от других участников темы, которые пытались дать совет, но не пытались спорить, что их советы правильные. Так что извиняться тебе в этом смысле не за что. Касаемо твоих умений работы головой и руками, я ничего не знаю, поэтому за отсутствием иной информации я верю тебе на слово. Ну, в смысле я не подвергаю твои слова сомнениям, да и глупо было бы иначе.

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
cascha коренной житель19.12.21 20:46
NEW 19.12.21 20:46 
in Antwort kin1 19.12.21 20:39

и на том спасибо

*ell* патриот20.12.21 11:01
*ell*
NEW 20.12.21 11:01 
in Antwort cascha 19.12.21 19:13

Извините, мне не понятен смысл написанного, с какого начала и что там пыхнет, и кто там в следующий раз промолчит...

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
kin1 коренной житель25.12.21 02:03
kin1
NEW 25.12.21 02:03 
in Antwort cascha 19.12.21 20:46

н.п.

Ну что ж, для технарей истина всегда важней, не правда ли?..

Мне по сути фиолетово, но любой профи меня толкнёт лицом в говно, если я в этой теме закрою свои глаза на ошибки касающиеся именно вопросов ветки и рассуждений / вопросов ТС.

Короче говоря, я могу предложить отдельную ветку с правильными профессиональными действиями даже при отсутствии правильных Gerät(ов) etc,

Итак, я перечитал тему и уже в фотках и описании нашёл грубые ошибки, которые приводят к ведру на выходе SV.

Also, я не хочу сраться с ТС, с людьми, которые не в теме, но делают вид... Мне, как профессионалу, просто невозможно позволить расти грибам и травам на законах физики и их знании.

Смысл в том, что уже само описание ТС проблем и прочих действий соответствует полному пониманию происходящего в системе отопления в её доме. Всё было изначально настроено неправильно, а каждый последующий "специалист" лишь поддерживает эти неправильные настройки, что позволяет, в принципе, системе работать... вопрос лишь в том - как и с каким КПД... Ведь все мы знаем, что нельзя идти или ехать на красный свет... или заливать вместо бензина немного дизеля, либо другие дурости, которые неправильные, но срабатывают... не правда ли... спок

Короче говоря, если есть интерес, то я готов потратить своё время и объяснить простые принципы работы и правильное поведение при вопросах этой ветки.

Итак: могу продолжить здесь, могу открыть свою тему со ссылками на ошибки в этой теме. Там всего лишь пару фоток и слова самой ТС.

Могу просто смеяться в бороду, предложив оппоненту provisorisch erfundene variante... спок

Короче, тема сдохла и уйдёт в архив.... Как по мне, то важно, в каком именно виде она туда уйдёт... Вот если всё один раз всё сделать правильно, то форум сдохнет от отсутсвия глупых обсуждений, не правда ли?..

Если надо - я готов... glass

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
RENAT12 коренной житель25.12.21 04:10
NEW 25.12.21 04:10 
in Antwort kin1 25.12.21 02:03
если я в этой теме закрою свои глаза на ошибки

" Фима иди делай уроки ...

Мама как я могу уйти--ты знаешь сколько в интернете пишут неправильно!!!! как я могу промолчать???"улыб

RENAT12 коренной житель25.12.21 04:13
NEW 25.12.21 04:13 
in Antwort *ell* 20.12.21 11:01
Извините, мне не понятен смысл написанного

и это правильно ...

оно тебе надо? улыб


инструкцию тебе я дал ..читай ..разберешься .

а они пишут от скуки ..


1 2 3 4 5 6 alle