Gardena полив
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, есть такая штучка для полива.
Подключила шланг к отдной из дырок, но не могу понять как закрыть плотно вторую дырочку что бы вода не вытекала ? ( погуглила, но все равно не поняла)
На картинке показала какую дырочку надо закрыть.
Спасибо
к этой дырочке ещё шланг подключается, если не нужна- купить заглушку
По моему, это вход для воды. Напротив регулятор расхода. Вверху распылительная головка с регулировкой угла распыления. Зачем этот вход закрывать? Куда тогда подавать воду?
Стандартно туда подключается шланг подводящей воды . Если шланг будете использовать без быстросъёмного коннектора, то можно подключить на резьбовом соединении, а на этот одеть коннектор с обратным клапаном.
На картинке показала какую дырочку надо закрыть.
К этой дырочке как раз и надо подключать воду.
Вот у меня получилось подключить, милые камерады.
Разьем от шланга полошел только так
А как на вторую сторону поставить заглушку?
Сорри, так на фото заметила что поливалка запачкалась
вы не так сделали, нужно было докупить и сюда присоединить шланг.
И эту часть воткнуть в ту, которую вы хотели заткнуть. А вторую, которую вы использовали оставить закрытой.
вы не так сделали, нужно было докупить и сюда присоединить шланг
я все правильно сделала, черный шланг имеет другие размеры, такая система как на Вашем фото не подходит, я уже пробовала.
Хотя черный шланг он тоже от гардена, но он чуть поуже. Этот шланг идет под землей, выходит из земли только когда соеденяется с поливалкой.
я все правильно сделала
как раз не так и не надо веревочек там совсем,это надо постаратся так изуродовать вещь
не уже этой части.😜
конечно есть, но шланг сосем другого размера. к этим частям совершенно не подходящий
Но я уже нашла заглушку, решился вопрос.
Спасибо за дельные советы
Конечно подходит. Шланг тоже подземный,от Гардена.
смешно ; но именно на эту дырку нету заглушки!
Я пользовался простым салофаном - в качестве прокладки
моё,из сада. Так это то, что я выше на Амазоне показывала фото, мы покупаем в Оби или гарденцентре, просто по пути муж докупает по надобности. Они уже как видите старые, им лет незнаю сколько, видно как краска побледнела.😜
Спасибо,
но если они подошли на черный шланг, я думаю что они чуть другие.
Ага, нету!
Я случайно нашла резину, которая по размеру подошла в качесте заглушки.