Ремонт фонарика
Есть отличный фонарик, хотел поменять батарейки и выяснил то они залипли.
Так он тебе нужен был этот отличный фонарик что ты про него на года забыл.
Без стабилизатора имхо 100% фуфло. У тебя яркость будет зависеть от заряда батареек - или на свежих будет перегреваться и перегорать светодиод (у меня так сгорел кетайский фонарик когда я туда вместо батареек вставил аккумулятор), или на подсевших будет светить как говно. Стабилизатор есть в любом павербанке - он всегда выдает 5 вольт, а потом отрубается. Самый дешевый с 1 банкой стоит 5€, так что в фонарь за 30€ могли бы и поставить. Ну и батарейки имхо много мощности не отдадут, хотя я не знаю сколько фонарику надо.
Определит стабилизатор легко - если с любыми батарейками или светит одинаково, или не светит вообще - это он, если яркость зависит от заряда - то нет.
Да и раньше также как сегодня , у меня пищалка от кротов , тоже на батарейках , контакты начали окисляться и не работает так как нада , что каждую неделю чистить. Пока контакты были в порядке от замены батареек до замены работал. Это что как фанарик в руки брать нужно то сначала контакты чистить ?