Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Липосомный витамин С

270  
Mahindi прохожий10.03.18 19:59
NEW 10.03.18 19:59 

Добрый день!

Кто нибудь знает как приготовить липосомный витамин С ? Помогите пожалуйста чайнику советами по изготовлению, или может есть кто интересуется этой темой, прошу отозваться, может быть приготовим вместе... Я прочитала некоторые статьи в интернете, просмотрела пару видео на ютубе, но пока еще не экспериментировала. Заказала соевый лецитин, жду доставки. Живу в берлине.

#1 
  pschmid свой человек10.03.18 21:26
10.03.18 21:26 
в ответ Mahindi 10.03.18 19:59

И что Вы ожидаете от липосомного витамина С? Аскорбиновая кислота - водорастворимый витамин и очень хорошо всасывается в ЖКТ. Принимайте лучше пролонгированные формы этого витамина - depot, long, retard и недостатка этого витамина не будет.

#2 
Mahindi прохожий10.03.18 21:59
NEW 10.03.18 21:59 
в ответ pschmid 10.03.18 21:26

я давно интересуюсь витамином С, читаю книгу дра Томаса Леви про витамин С(когда есть время), смотрю его лекции, лекцию дра Сюзаны хампфри, профессора Эндрю Сола. Про чудесные свойства витамина С еще в 1950х гг. Знал и применял доктор Роберт кленнер, который по мнению доктора томаса леви считается пионером в области применения витамина с при лечении многих инфекционных заболеваний в т.ч. от всяких токсинов и т.д. Написала в форум так как если есть люди которые тоже интересуются липосомным витамином С и хотят сделать его сами, мне будет очень интересно побеседовать с таким человеком особенно если уже имеет опыт получения липосомного витамина С. А вам спасибо за совет :) надеюсь найдутся "такие" люди, если нет, то тоже ладно, буду сама этим заниматься или напишу в англоязычный форум может там кто найдется...

#3