Стиральная машина 'висит'
Всем привет. Стиралка Samsung P1291. На любом режиме прекращает активную деятельность за 9 мин до окончания программы. Крутит, пытается слить воду(до 9 минуты все в норме). Код ошибки не показывает, такое ощущение что в этом месте работает по замкнутому кругу. Слив чистый, помпа при подаче напряжения крутит хорошо. Если у кого есть дельные советы-буду благодарен).
Похоже, что "мозг" полетел. Заменить будет дороже стоить, чем новая стиральная машина.
воду на режиме слить воду сливает? Если да то слить и уменьшить количество вещей в машинке.
Слить воду-вроде такого режима нет, самые короткие полоскание с отжимом-15 мин и просто отжим-10 мин. Начинается все хорошо, а потом наступает 9 мин(
А стопроцентно поломку мозгов можно диагностировать, честно говоря такая же первая мысль была(
Говорю же, компьютер полетел. Заменить его будет стоить больше, чем новую стиралку купить.
Сколько стиралка отпахала? Как часто Вы ею пользовались?
частенько у стиралок от Самсунга компьютер летит. Пять лет для стиральной машины, это не возраст. Может запрограмированно это всё?
а Вы узнавали, сколько программный блок будет стоить. У меня раз на посудомойке полетел. Заказала директ на боше. Стоил около 40€. Если сами сможете поменять или умелец знакомый есть, то в принципе стоит овчинка выделки.
В инструкции по эксплуатации должен телефон сервис-центра быть.
Надо сперва ветку читать, не так уж много. Машине 5 лет.
Попытался, самсунг отправил к официальному партнёру, партнёр сообщил что таких запчастей не имеет и отправил к другому партнёру, с которым разговаривать может только Händler. Самостоятельные поиски платы ни к чему не привели.
Да, воду видно, после запуска например самой короткой программы (10 мин), стартует нормально-начинает сливать, но на девятой минуте виснет,с полосканием тоже самое (15мин), шесть минут полёт нормальный и всё(
Носок или чего мелкого из белья не терял при стирке?