Deutsch

Вопрос про моторное масло

02.08.07 11:12
Re: Вопрос про моторное масло
 
LvivRaven завсегдатай
LvivRaven
в ответ Призрачныйгонщик 02.08.07 11:09, Последний раз изменено 02.08.07 11:16 (LvivRaven)
В ответ на:
Да и вобще я считаю что для мужика заменить масло на своей машине это как паписать на забор,кто этого не может тому позор,а кто из за своей лени отдаёт свою машину в мастерскую что бы ему заменили масло это не поправимая глупость за которую не редко приходиться расплачиваться.Както мне ремонтировали машину и я решил что пусть по ходу заменят мне масло,купил сам масло за 40 евреев,купил оригинальный фильтр и принёс в мастерскую,после того как забрал машину и проверке уровня масла обнаружил что уровень масла на четверть больше хотя канистра 5 литров ровно и менял всегда сам,позле заливки 5 литров всегда было на миллиметр ниже уровня.Пришёл к выводу что масло не моё и заливали его с бочки,поехал в хобби мастерскую снял защиту с мотора и оху.л маслянный фильтр заменён небыл.Хотя как я раньше считал что это мая мастерская и мой мастер,что он меня знает и всегда делает чинно и без обмана.Делаем выводы господа!!!

А я считаю, что каждый извращается в меру своей фантазии.
Мой случай.
Приехал в мастерскую, при мне поменяли масло, заменили фильтр.
Почему за те же деньги или даже дороже я буду покупать масло, фильт, искать Mietwerkstatt, инструменты, пол-часа стоять под машиной, отдавать масло назад в магазин - не понимаю радости.
 

Перейти на