Deutsch

Получение прав на машину .Klasse B

15.04.24 21:48
Re: Получение прав на машину .Klasse B
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ Wega-Astra 15.04.24 19:17, Последний раз изменено 16.04.24 09:23 (AUTOBAT)
А что лучше "неспрсобному" заплатить 6.000 или 10.000 евро и просто быть выброшенному без экзамена?

На мой взгляд, почему мужчины (не все, но в основном) лучше сдают вождение, я бы начал с того, как детей нужно готовить к будущему вождению - спорт, велосипед, мопед, в больших объёмах! дают хороший результат.

В случае с моей женой, она после второго не сданного экзамена поменяла инструктора, я специально с ними ездил пару раз и могу сказать, что он был очень не плох, да старый, да резкий, но буквально разжевывал и не его вина, что его в стрессе не слышали. Кстати по результатам экзаменов, эти первые два были лучшими, дальше количество ляпов нарастало. Вторая инструктор была женщина, слабее предыдущего (тоже проверял) но это уже была банда! там не столько учились (считали, что и так всё умеют) как придумывали схему, как замазать глаза экзаменатору, продумывая всё, от обуви/одежды, кто сегодня принимает, возможных маршрутов на сдачу, до успокоительных. Я на себя взял парковку и ночами, пугая охрану Реала, на их площадке тренировались до одурения. Лучшие показатели случались, когда не пытаешься тренировать чувствовать автомобиль (как должнО), а заучить действия по ориентирам - равняешься по зеркалам, один оборот руля и т.д., но если путать право/лево, то нужно ждать когда совпадут все звёзды...))) Неспособному лучше не ездить (моё мнение), представьте острое оружие, которым машешь вокруг, чтоб было удобней перемещаться в пространстве, не считаясь с затратами и возможными жертвами.

П.с. или! В случаях когда без автомобиля ни как, заплатить любые деньги за курсы экстремального вождения для новичков, есть такие, мы собирались их посещать в случае дальнейшей неудачи. Чем в первую очередь обезопасите себя, сохраните нервы и деньги.

всё проходит...
 

Перейти на