Deutsch

Получение прав на машину .Klasse B

14.04.24 00:08
Re: Получение прав на машину .Klasse B
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ Vladimirrr64 13.04.24 22:15, Последний раз изменено 14.04.24 00:36 (AUTOBAT)

когда моя любимая шла на экзамен в 7й раз, то нашла СТОЛЬКО!!! информации по не сдавшим в Гамбурге, что по её мнению надо было подавать в суд за нацизм, культуризм и кулинаризм! короче за ВСЁ!((( А как по мне, так я б ей и сейчас, через 5 лет прерывного вождения права не дал. Поверьте, обычно инструктор старается научить и у экзаменатора нет личных причин этому помешать, но одним это заходит в голову, другим категорически нет. Что толку отправлять на экзамен неумеху, который/ая не видит своих ошибок, не чувствует дорогу, ситуации и машину? Левых водил видно любому нормальному водителю, а для профессионального экзаменатора - это вообще не секрет... часто слышу, что мол я потом научусь - нет! это сейчас страшно, а потом просто будете делать неправильно, но с уверенностью, что так и надо. Женщину, не каждую, но можно научить ездить так, что у профи челюсть отвиснет, я таких видел несколько, не гонщицы, обычные домохозяйки.

всё проходит...
 

Перейти на