Deutsch

Легализация Марихуаны :)

24.03.24 09:36
Re: Легализация Марихуаны :)
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Слушал вчера по радио оценку сего решения от судьи, от криминалиста и от врача, ну те кто таки соображает поболе ванечки, все отозвались ну очень положительно, судъя сказал что за 30 лет стажа не было ни одного случая насилия после накуривания, а алкоголь сплош и рядом , мент сказал что задрались тратить время и силы на такую херню, нет оттуда криминальной опасности, врач сказал что этим делом лечится множетво расстройств кои кишат в современном обществе, я правда это делаю пивом.


Ну и мои наблюдения, опиум в древней Азии применялся повсеместно включая детей во врачебных целях, а это времена Омар Хаяма, посмотрите на сегоднейших мыслителей.

У индейцев в трубке мира был подобный препарат, мне так и не удалось найти подробности, хотя мож плохо искал.

Лет 15 назад английское правительство дало немалые бабки одному профессору наркологии с мировым именем на штудиу что вредней, алкоголь или курение наркоты, бабло он потратил штудую огласил, алкоголь куда вреднее во всех смыслах, на него накинулись, мол мы те бабки под другой результат дали, он их послал ссылаясь на то то что он учёный а не продажный политикан, дело замяли.


Учитесь мыслить, господа, цитирую я сам себя уж в который раз, это не только приятно, но еще и неимоверно результативно .

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на