Deutsch

опять об электричках

12.02.24 20:24
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Это ж какая сектовая зашоренность у тебя присутствует. Обычно это старикам присуще, которые не хотят, чтобы мир вокруг них менялся.


Плюс звиздят так неумело что при наличии инета выдаёт в них кого угодно, только не дружащих с мозгамииндивидуумов.Итак, статья 22 года .

Ladestationen: Aufgeschmissen in den Bergen - Reise - SZ.de (sueddeutsche.de)

Ski fahren und währenddessen das E-Auto laden? Das klappt nicht überall. Ein Projekt im Wintersportgebiet Silvretta Montafon soll zeigen, wie es geht.


In Österreich sind zwar mehr als 100 000 E-Pkws unterwegs, aber in den Bergen verteilen Kommunen, Hoteliers, Energieversorger und Bergbahnbetreiber weitgehend unkoordiniert einzelne zumeist eher langsame Ladestellen übers Land.


Ну идалее по списку. Представим себя хотелье, в стране сто тыщ электричек, в соседних странах тоже дофига, а я нигде не ставлю им приманку.

Он что, дебилл?

Разъясню популярней, зарядка- это фикскостен, один раз поставил и кассируй, что около отеля что на писте, штром есть везде, затраты копеешные , один клиент окупит несколько месяцев оплаты чарджера.

Если некий толиг поедет за 250км на лыжню, взяв Теслу, то за день катания там хотель-то бабла немерянного стоит, зарядит и поедет до хаты, эта приманка обойдётся куда как дешевле прочих реклам, а принесёт в клювике обязательно, я в каждом своём домике предусматриваю зарядки и как только рыба созреет, я обязательно ей на кючок насыжу эту приманку.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на