Deutsch

опять об электричках

13.01.24 05:32
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ Andrew13 12.01.24 09:14

Mal sehen, wie es im Jahr 2024 aussehen wird, ohne Elektrobonus etc.


А чо там маль , ты вон детей кормил, поил, хендики им покупал ,на танцульки возил, инвестировал короче в полной уверенности что когда они оперятся и выпорхнут, смогут сами далее по жизни шагать, не сомневаюсь что так и случится. Почему же в этом вопросе должно быть иначе? Давай глянем на куда нос наших крутых ребят смотрит.

BMW baut ab 2027 in München nur noch E-Autos | electrive.net

BMW baut ab 2027 in München nur noch E-Autos

BMW wird im Stammwerk München ab Ende 2027 ausschließlich Elektroautos produzieren. Das Werk München wird dann der erste Standort im bestehenden Produktionsnetzwerk der BMW Group, der die Transformation zur E-Mobilität abgeschlossen haben wird.


Думаешь они не знают о субсидиях, или передумают узнав? Хрен там. Давай посмотрим на развитие рынка

Audi hat mehr als 178.000 Elektroautos im Jahr 2023 verkauft (+51 %)

VW Nutzfahrzeuge hat 29.300 Elektroautos im Jahr 2023 verkauft (+290,7 %)

Mercedes-Benz Cars hat 222.600 Elektroautos im Jahr 2023 verkauft (+73,0 %)

Ну там же одни лохи сидят, с политиканами в баньку не ходют, проституками не обмениваются, ток миллиардами ворочают, толи дело местная братва, всех на вилы посадят, ментов покоцают, нищебродят правда, но есть чем утереться, старая русская пословица утверждает что это не порок, эт у проклятого Запада стремление к счастью, но мы-то знаем, оне лохи, а мы не отдадим своих завоеваний.


Мыслить учитесь,господа, а не хотелки эмоционального происхождения на весь мир высказывать космической же глупости, как утверждал Филипп Филиппыч.


Вот я за 70 тыщ пробега не почувствовал негатива электричек, пару неудобств по причине моей неправильной оценки происходящего не в счёт, вот недавно, всегда включал обогрев уже в процессе завтрака, просто не заморачивался, садился же 40 лет утром в холодную машину, не боярин, в баню схожу, а тут значит мороз -8°С, дай думаю включу пораньше, клик, а через минут 20 сообщение, салон прогрет до 22°С, битте шён, господин Герцен, можете продвигать вашу нехудую драгоценность так часто описываемую восторженно одним Вашим поклонником на популярном форуме на прогретую до желаемой температуры дермантиновую поверхность.

Блин, два таких раза и я подсел, как вы на зажигалки, как это охренительно, никакой гараж не заменит. Терь ещё уснуть надо умудритьсяхммм

Ах да, на прогрев ушёл 1%, 0,6квч, скорее больше, возьмём 1квч , 25 местных копеек.бебе

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на