Deutsch

опять об электричках

04.01.24 19:59
Re: опять об электричках
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ AlexM77 01.01.24 01:43

Есть у меня прямой выход на инженерию фольсквагена, точнее два, я не знаю знают ли они друг друга, но рассказывают одинаковые вещи, бабла вроде выделяется, но ограничивается техническое оснащение электричек, то нельзя, это,работайте с тем что дают, наэтом фоне попадшая ся инфа таки не может не радовать, выделю основное дабы не прегрузить некоторых присутствующих.


Quelle: VW-Pressemeldung vom 03.01.2024

• Anforderungen übertroffen: Feststoffbatterie von QuantumScape schafft mehr als 1.000 Ladezyklen und verfügt danach noch über mehr als 95 Prozent Kapazität. Ein Elektroauto könnte demnach – je nach Modell – mehr als 500.000 Kilometer ohne spürbare Einbußen der Reichweite fahren.

Feststoffzelle von QuantumScape besteht ersten Härtetest - Breaking Elektro-News (breaking-elektro-news.de)


500 тыщ ещё намотать надо, я Моню 15 лет катал, и по стройкам и по отпускам, и то недотянул рару сотен до четарёхсот , а достался он мне после круга, тройкина батарейка после 52 000 пала примерно на 3,5%, новая показывала 418 км, при продаже 408, на практике не сказывалось от слова вобще, а тут в 10 раз поболе и только 5. Жаль там не посчитали сколько циклов хотя б теоретически выдержит, моей батарее предсказывают 4-8 тысяч до 75%, я точно столько не проживу, как и остальные участники местных бесед включая бомонд, рано помирают только хорошие люди , говаривали в одной компании где я тусовался.

С батареями мы наблюдаем обратную пропорцию, а после она идёт в хаусбатари, там в среднем циклов за год нысчитывается 200.


Простоту замены ячеек местное общество наблюдало в прошлой серии, долговечность помноженная на ремонтопригодность, не этот ли девиз вывел когда-то народный в лидеры, Гольф сделали по долговечности юбердеминсионирт и он обошёл Кадет с Экортом. Появляется слабенькая надежда что История повторится и в этот раз

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на